Пары БМТ1-31Б
До встречи
в следующем семестре
ВУЦ 226ю
08:30 - 10:05
ВУЦ 226ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 226ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 226ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 226ю
08:30 - 10:05
ВУЦ 226ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 226ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 226ю
13:50 - 15:25
427ю
Жорина Лариса Валерьевна
(сем)
Физика
08:30 - 10:05
427ю
Румянцева Валентина Анатольевна
(сем)
Электротехника
10:15 - 11:50
Дом физики 17 лаборатория
Винтайкин Борис Евгеньевич
(лаб)
Физика
08:30 - 10:05
Дом физики 17 лаборатория
Винтайкин Борис Евгеньевич
(лаб)
Физика
10:15 - 11:50
224л
Тверская Елена Сергеевна
(лек)
Теория поля и ряды
08:30 - 10:05
224л
Компаниец Игорь Владимирович
(лек)
Прикладная механика
10:15 - 11:50
831л
Тверская Елена Сергеевна
(сем)
Теория поля и ряды
12:00 - 13:35
829л
Компаниец Игорь Владимирович
(сем)
Прикладная механика
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
224л
Тверская Елена Сергеевна
(лек)
Теория поля и ряды
08:30 - 10:05
224л
Компаниец Игорь Владимирович
(лек)
Прикладная механика
10:15 - 11:50
831л
Тверская Елена Сергеевна
(сем)
Теория поля и ряды
12:00 - 13:35
829л
Компаниец Игорь Владимирович
(сем)
Прикладная механика
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
502
В 10.00
(сем)
Патология
10:15 - 11:50
Онлайн-конференция
В 14.00
(сем)
Биохимия
13:50 - 15:25
502
В 10.00
(сем)
Патология
10:15 - 11:50
Онлайн-Конференция
В 14.00
(сем)
Биохимия
13:50 - 15:25
323
Фетисов Игорь Николаевич
(лек)
Физика
08:30 - 10:05
520
Степанов Анатолий Владимирович
(лек)
Электротехника
10:15 - 11:50
Каф
(лаб)
Прикладная механика
12:00 - 13:35
323
Фетисов Игорь Николаевич
(лек)
Физика
08:30 - 10:05
520
Степанов Анатолий Владимирович
(лек)
Электротехника
10:15 - 11:50
Каф
(лаб)
Электротехника
12:00 - 13:35
Каф
(лаб)
Электротехника
13:50 - 15:25
Лаб
Компаниец Игорь Владимирович
Прикладная механика консультация
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
625а
Кузнецова Наталья Викторовна
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
1119
Готальская Ольга Викторовна и Иванова Наталья Сергеевна
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
625а
Кузнецова Наталья Викторовна
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
1119
Готальская Ольга Викторовна и Иванова Наталья Сергеевна
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
15:40 - 17:15