Пары Э1-13
До встречи
в следующем семестре
932л
Кудрявцева С. С.
(сем)
Аналитическая геометрия
10:15 - 11:50
Каф
Федоров В. В.
(лаб)
Химия
12:00 - 13:35
520
Виноградов М. С.
(лек)
Экология
13:50 - 15:25
932л
Кудрявцева С. С.
Консультация по ан. гем.
15:40 - 17:15
932л
Кудрявцева С. С.
(сем)
Аналитическая геометрия
10:15 - 11:50
327
Богословский С. Ю.
(лек)
Химия
12:00 - 13:35
520
Виноградов М. С.
(лек)
Экология
13:50 - 15:25
932л
Кудрявцева С. С.
Консультация по ан. гем.
15:40 - 17:15
11 этаж
Федоренко В. И., Билаш Н. В.
(сем)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
кк 113л
Русакова З. Н.
(лаб)
Информатика
10:15 - 11:50
518л
Русакова З. Н.
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
137л
Дьякова Л. Н.
(сем)
Математический анализ
13:50 - 15:25
11 этаж
Билаш Н. В.
Консультация по начерт. геом. (группа Билаш)
15:40 - 17:15
11 этаж
Федоренко В. И., Билаш Н. В.
(сем)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
кк 113л
Русакова З. Н.
(лаб)
Информатика
10:15 - 11:50
518л
Русакова З. Н.
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
11 этаж
Билаш Н. В.
Консультация по начерт. геом. (группа Билаш)
13:50 - 15:25
222л
Федоренко В. И.
(лек)
Начертательная геометрия
12:00 - 13:35
222л
Журавлев Ю. В.
(лек)
Математический анализ
13:50 - 15:25
913л
Дьякова Л. Н.
(сем)
Математический анализ
15:40 - 17:15
СК
Богатырева С. С.
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
222л
Федоренко В. И.
(лек)
Начертательная геометрия
12:00 - 13:35
222л
Журавлев Ю. В.
(лек)
Математический анализ
13:50 - 15:25
913л
Дьякова Л. Н.
(сем)
Математический анализ
15:40 - 17:15
СК (бассейн)
Богатырева С. С.
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
3 проходная
Климочкин К. О.
УТП МТ13
15:40 - 17:15
Климочкин К. О.
УТП МТ13
17:25 - 19:00
3 проходная
Климочкин К. О.
УТП МТ13
15:40 - 17:15
Климочкин К. О.
УТП МТ13
17:25 - 19:00
11 этаж
Данилова У. Б., Федоритенко Н. А.
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
15:40 - 17:15
4 этаж
Нагайкина К. А., Кульбакова Т. И.
(сем)
Иностранный язык
17:25 - 19:00
11 этаж
Данилова У. Б., Федоритенко Н. А.
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
15:40 - 17:15
4 этаж
Нагайкина К. А., Кульбакова Т. И.
(сем)
Иностранный язык
17:25 - 19:00
222л
Кириллова М. Н.
(лек)
История
08:30 - 10:05
222л
Коломейкина Е. В.
(лек)
Аналитическая геометрия
10:15 - 11:50
717л
Божич А. С.
(сем)
История
12:00 - 13:35
СК
Реутина Т. В.
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
222л
Шаповалова М. С.
(лек)
Информатика
08:30 - 10:05
222л
Коломейкина Е. В.
(лек)
Аналитическая геометрия
10:15 - 11:50
717л
Божич А. С.
(сем)
История
12:00 - 13:35
СК
Реутина Т. В.
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25