Пары Э10-12Б
До встречи
в следующем семестре
Каф
Никозаченко Алексей Леонидович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
222л
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(лек)
Начертательная геометрия
10:15 - 11:50
222л
Чуев В. Ю.
(лек)
Математический анализ
12:00 - 13:35
935л
Григорьева Елена Николаевна
(сем)
Аналитическая геометрия
13:50 - 15:25
Каф
Никозаченко Алексей Леонидович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
222л
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(лек)
Начертательная геометрия
10:15 - 11:50
222л
Чуев В. Ю.
(лек)
Математический анализ
12:00 - 13:35
935л
Григорьева Елена Николаевна
(сем)
Аналитическая геометрия
13:50 - 15:25
917л
Дьякова Людмила Николаевна
(сем)
Математический анализ
15:40 - 17:15
744л
Дубограй И. В.
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
744л
Гречушкин А. Н.
(лек)
Экология техносферы
13:50 - 15:25
Каф
Бидординова Ксения Александровна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
518л
Гречушкин А. Н.
(сем)
Экология техносферы
10:15 - 11:50
744л
Дубограй И. В.
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
744л
Русакова Зинаида Николаевна
(лек)
Информатика
13:50 - 15:25
Каф
Бидординова Ксения Александровна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
Каф
Суркова Нина Григорьевна/Клевцова Ксения Сергеевна
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
12:00 - 13:35
917л
Дьякова Людмила Николаевна
(сем)
Математический анализ
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
Каф
Горюнова Ирина Анатольевна/Готальская Ольга Викторовна
(сем)
Начертательная геометрия
17:25 - 19:00
Каф
Суркова Нина Григорьевна/Клевцова Ксения Сергеевна
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
12:00 - 13:35
917л
Дьякова Людмила Николаевна
(сем)
Математический анализ
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
Каф
Горюнова Ирина Анатольевна/Готальская Ольга Викторовна
(сем)
Начертательная геометрия
17:25 - 19:00
518л
Русакова Зинаида Николаевна
(сем)
Информатика
13:50 - 15:25
кк 237л
Русакова Зинаида Николаевна
(лаб)
Информатика
15:40 - 17:15
518л
Русакова Зинаида Николаевна
(сем)
Информатика
13:50 - 15:25
кк 237л
Русакова Зинаида Николаевна
(лаб)
Информатика
15:40 - 17:15
294
Петров А. И.
(лек)
Введение в специальность
17:25 - 19:00
УТП МТ13
08:30 - 10:05
Каф
УТП МТ13
10:15 - 11:50
327
Березина Светлана Львовна
(лек)
Химия
12:00 - 13:35
Каф
Березина Светлана Львовна/Богословский Станислав Юрьевич
(лаб)
Химия
13:50 - 15:25
УТП МТ13
08:30 - 10:05
Каф
УТП МТ13
10:15 - 11:50
327
Березина Светлана Львовна
(лек)
Химия
12:00 - 13:35
Каф
Березина Светлана Львовна/Богословский Станислав Юрьевич
(лаб)
Химия
13:50 - 15:25
СР
12:00 - 13:35
СР
12:00 - 13:35