Пары Э2-12Б
До встречи
в следующем семестре
222л
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(лек)
Начертательная геометрия
10:15 - 11:50
222л
Чуев Василий Юрьевич
(лек)
Математический анализ
12:00 - 13:35
кк 113л
(лаб)
Информатика
13:50 - 15:25
222л
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(лек)
Начертательная геометрия
10:15 - 11:50
222л
Чуев Василий Юрьевич
(лек)
Математический анализ
12:00 - 13:35
кк 113л
(лаб)
Информатика
13:50 - 15:25
В СК в 8:35
Никазаченко Алексей Леонидович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
145л
Путинцев Сергей Викторович
(лек)
Введение в специальность
10:15 - 11:50
744л
Дубограй Ирина Валерьевна
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
744л
Гречушкин Андрей Николаевич
(лек)
Экология техносферы
13:50 - 15:25
В СК в 8:15
Никазаченко Алексей Леонидович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
744л
Дубограй Ирина Валерьевна
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
744л
Русакова Зинаида Николаевна
(лек)
Информатика
13:50 - 15:25
104
Балахонцева Наталья Андреевна / Шагалеев Руслан Ринадович
УТП МТ13
12:00 - 13:35
104
Балахонцева Наталья Андреевна / Шагалеев Руслан Ринадович
УТП МТ13
13:50 - 15:25
104
Балахонцева Наталья Андреевна / Шагалеев Руслан Ринадович
УТП МТ13
12:00 - 13:35
104
Балахонцева Наталья Андреевна / Шагалеев Руслан Ринадович
УТП МТ13
13:50 - 15:25
1125л / 1127л
Федоренко Владимир Игоревич / Рябов Владимир Анатольевич
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
08:30 - 10:05
1119л / 1121л
Журбенко Павел Александрович / Маслова Татьяна Ивановна
(сем)
Начертательная геометрия
10:15 - 11:50
520л
Русакова Зинаида Николаевна
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
433л / 434л
Нагайцева Ксения Анатольевна / Маркова Ирина Григорьевна
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
1125л / 1127л
Федоренко Владимир Игоревич / Рябов Владимир Анатольевич
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
08:30 - 10:05
1119л / 1121л
Журбенко Павел Александрович / Маслова Татьяна Ивановна
(сем)
Начертательная геометрия
10:15 - 11:50
520л
Русакова Зинаида Николаевна
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
433л / 434л
Нагайцева Ксения Анатольевна / Маркова Ирина Григорьевна
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
327
Березина Светлана Львовна
(лек)
Химия
12:00 - 13:35
241ю / 329
Смирнов Александр Давыдович / Орешкина Ольга Алексеевна
(лаб)
Химия
13:50 - 15:25
В СК в 16:15
Шабалкин Александр Николаевич
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
327
Березина Светлана Львовна
(лек)
Химия
12:00 - 13:35
241ю / 329
Смирнов Александр Давыдович / Орешкина Ольга Алексеевна
(лаб)
Химия
13:50 - 15:25
В СК в 15:50
Шабалкин Александр Николаевич
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
404м
Гречушкин Андрей Николаевич
(сем)
Экология техносферы
10:15 - 11:50
922л
Полехина Галина Евгеньевна
(сем)
Математический анализ
12:00 - 13:35
820л
Полехина Галина Евгеньевна
(сем)
Математический анализ
13:50 - 15:25
822л
Коновалов Юрий Валентинович
(сем)
Аналитическая геометрия
15:40 - 17:15
820л
Полехина Галина Евгеньевна
(сем)
Математический анализ
13:50 - 15:25
822л
Коновалов Юрий Валентинович
(сем)
Аналитическая геометрия
15:40 - 17:15