Пары Э3-51
До встречи
в следующем семестре
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
10:15 - 11:50
415э
Морской Д. Н.
(лек)
Термодинамика
12:00 - 13:35
415э
Морской Д. Н.
(лек)
Термодинамика
13:50 - 15:25
345э
Морской Д. Н.
(сем)
Термодинамика
15:40 - 17:15
413э
Титов К. В.
(лек)
Уравнения математической физики
08:30 - 10:05
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
10:15 - 11:50
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
12:00 - 13:35
415э
Морской Д. Н.
(лек)
Термодинамика
13:50 - 15:25
кк 306.6э
Титов К. В.
(сем)
Уравнения математической физики
08:30 - 10:05
610м
(сем)
Философия
10:15 - 11:50
315э,321э
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
610м
(сем)
Философия
10:15 - 11:50
315э,321э
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 222ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 222ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
15:40 - 17:15
ВУЦ 222ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 222ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 222ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
15:40 - 17:15
525э
Воронцов А. Л.
(лек)
Технология конструкционных материалов
12:00 - 13:35
525э
(лек)
Философия
13:50 - 15:25
345э
Рещиков Е. О.
(сем)
Технология конструкционных материалов
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
Каф
(лаб)
Механика жидкости и газа ч. 1
08:30 - 10:05
Каф
(лаб)
Механика жидкости и газа ч. 1
10:15 - 11:50
525э
Воронцов А. Л.
(лек)
Технология конструкционных материалов
12:00 - 13:35
525э
Князева С. Ю.
(лек)
Основы автоматизированного проектирования
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
311э
Вараксин А. Ю.
(лек)
Механика жидкости и газа ч. 1
10:15 - 11:50
(лаб)
Детали машин
12:00 - 13:35
(лаб)
Детали машин
13:50 - 15:25
Каф
Романов С. М.
(сем)
Механика жидкости и газа ч. 1
08:30 - 10:05
311э
Вараксин А. Ю.
(лек)
Механика жидкости и газа ч. 1
10:15 - 11:50
(лаб)
Детали машин
12:00 - 13:35
(лаб)
Детали машин
13:50 - 15:25
РК2 К/П
15:40 - 17:15
РК2 К/П
15:40 - 17:15