Пары Э3-52
До встречи
в следующем семестре
кк 306.5э
Титов К. В.
(сем)
Уравнения математической физики
08:30 - 10:05
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
10:15 - 11:50
415э
Морской Д. Н.
(лек)
Термодинамика
12:00 - 13:35
415э
Морской Д. Н.
(лек)
Термодинамика
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
413э
Титов К. В.
(лек)
Уравнения математической физики
08:30 - 10:05
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
10:15 - 11:50
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
12:00 - 13:35
415э
Морской Д. Н.
(лек)
Термодинамика
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
ВУЦ 215ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 215ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 215ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 215ю
15:40 - 17:15
ВУЦ 215ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 215ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 215ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 215ю
15:40 - 17:15
411э
Воронцов А. Л.
(сем)
Технология конструкционных материалов
08:30 - 10:05
525э
Воронцов А. Л.
(лек)
Технология конструкционных материалов
12:00 - 13:35
525э
(лек)
Философия
13:50 - 15:25
РК2-К/П
15:40 - 17:15
РК2-К/П
10:15 - 11:50
525э
Воронцов А. Л.
(лек)
Технология конструкционных материалов
12:00 - 13:35
525э
Князева С. Ю.
(лек)
Основы автоматизированного проектирования
13:50 - 15:25
Каф
Романов С. М.
(сем)
Механика жидкости и газа ч. 1
08:30 - 10:05
311э
Вараксин А. Ю.
(лек)
Механика жидкости и газа ч. 1
10:15 - 11:50
411э
(сем)
Философия
12:00 - 13:35
Каф
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
311э
Вараксин А. Ю.
(лек)
Механика жидкости и газа ч. 1
10:15 - 11:50
411э
(сем)
Философия
12:00 - 13:35
Каф
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
Каф
(лаб)
Механика жидкости и газа ч. 1
08:30 - 10:05
Каф
(лаб)
Механика жидкости и газа ч. 1
10:15 - 11:50
(лаб)
Детали машин
12:00 - 13:35
(лаб)
Детали машин
13:50 - 15:25
(лаб)
Детали машин
12:00 - 13:35
(лаб)
Детали машин
13:50 - 15:25