Пары Э3-59
До встречи
в следующем семестре
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
525э
Чиркин Александр Вадимович
(лек)
Детали машин
10:15 - 11:50
415э
Чирков Алексей Юрьевич
(лек)
Термодинамика
12:00 - 13:35
415э
Чирков Алексей Юрьевич
(лек)
Термодинамика
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
525э
Чиркин Александр Вадимович
(лек)
Детали машин
10:15 - 11:50
525э
Чиркин Александр Вадимович
(лек)
Детали машин
12:00 - 13:35
415э
Чирков Алексей Юрьевич
(лек)
Термодинамика
13:50 - 15:25
(лек)
Самостоятельная подготовка 201ю
08:30 - 10:05
Чернавкин Игорь Алексеевич
(лек)
Радиационная, химическая и биологическая защита 201ю
10:15 - 11:50
Чернавкин Игорь Алексеевич
(лек)
РХБЗ 201ю
12:00 - 13:35
(сем)
Огневая подготовка
13:50 - 15:25
Эрастова Ксения Георгиевна
(лаб)
Детали машин
15:40 - 17:15
(лек)
Самостоятельная подготовка 201ю
08:30 - 10:05
Чернавкин Игорь Алексеевич
(лек)
Радиационная, химическая и биологическая защита 201ю
10:15 - 11:50
Чернавкин Игорь Алексеевич
(лек)
РХБЗ 201ю
12:00 - 13:35
(сем)
Огневая подготовка
13:50 - 15:25
Эрастова Ксения Георгиевна
(лаб)
Детали машин
15:40 - 17:15
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
411э
Воронцов Андрей Львович
(сем)
Технология конструкционных материалов
08:30 - 10:05
345э
Карбушев Дмитрий Николаевич
(сем)
Термодинамика
10:15 - 11:50
525э
Воронцов Андрей Львович
(лек)
Технология конструкционных материалов
12:00 - 13:35
525э
(лек)
Философия
13:50 - 15:25
525э
Воронцов Андрей Львович
(лек)
Технология конструкционных материалов
12:00 - 13:35
525э
Князева Светлана Юрьевна
(лек)
Основы автоматизированного проектирования
13:50 - 15:25
Каф
Кочуров Д. С.
(лаб)
Механика жидкости и газа ч. 1
15:40 - 17:15
Каф
Кочуров Д. С.
(лаб)
Механика жидкости и газа ч. 1
17:25 - 19:00
Каф
Романов С. М.
(сем)
Механика жидкости и газа ч. 1
08:30 - 10:05
311э
Вараксин Алексей Юрьевич
(лек)
Механика жидкости и газа ч. 1
10:15 - 11:50
411э
Егорова Маргарита Юрьевна
(сем)
Философия
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
Мкртычян Дина Артавазовна
(сем)
Курсовой проект
15:40 - 17:15
311э
Вараксин Алексей Юрьевич
(лек)
Механика жидкости и газа ч. 1
10:15 - 11:50
411э
Егорова Маргарита Юрьевна
(сем)
Философия
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
Мкртычян Дина Артавазовна
(сем)
Курсовой проект
15:40 - 17:15
345э
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
345э
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35