Пары Э4-12Б
До встречи
в следующем семестре
222л
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(лек)
Начертательная геометрия
10:15 - 11:50
222л
Чуев Василий Юрьевич
(лек)
Математический анализ
12:00 - 13:35
Каф
Овсянникова Татьяна Николаевна/Пашенин Евгений Владимирович
(сем)
Начертательная геометрия
13:50 - 15:25
731л
Гречушкин Андрей Николаевич
(сем)
Экология техносферы
15:40 - 17:15
222л
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(лек)
Начертательная геометрия
10:15 - 11:50
222л
Чуев Василий Юрьевич
(лек)
Математический анализ
12:00 - 13:35
Каф
Овсянникова Татьяна Николаевна/Пашенин Евгений Владимирович
(сем)
Начертательная геометрия
13:50 - 15:25
731л
Чуев Василий Юрьевич
(сем)
Математический анализ
15:40 - 17:15
Каф
Чайников Аркадий Павлович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
744л
Дубограй Ирина Валерьевна
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
744л
Гречушкин Андрей Николаевич
(лек)
Экология техносферы
13:50 - 15:25
Каф
Белобородова Татьяна Леонидовна/Хуснетдинов Тимур Рустямович
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
15:40 - 17:15
Каф
Чайников Аркадий Павлович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
744л
Дубограй Ирина Валерьевна
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
744л
Русакова Зинаида Николаевна
(лек)
Информатика
13:50 - 15:25
Каф
Белобородова Татьяна Леонидовна/Хуснетдинов Тимур Рустямович
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
15:40 - 17:15
УТП МТ13
12:00 - 13:35
Каф
УТП МТ13
13:50 - 15:25
УТП МТ13
12:00 - 13:35
Каф
УТП МТ13
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
915л
(сем)
Математический анализ
13:50 - 15:25
137л
Жаров А. А.
(лек)
Введение в специальность
10:15 - 11:50
Каф
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
915л
(сем)
Математический анализ
13:50 - 15:25
318
(сем)
Аналитическая геометрия
08:30 - 10:05
Каф
(лаб)
Химия
10:15 - 11:50
327
(лек)
Химия
12:00 - 13:35
Пашенин Евгений Владимирович
(сем)
Консультация по начертательной геометрии
13:50 - 15:25
318
(сем)
Аналитическая геометрия
08:30 - 10:05
Каф
(лаб)
Химия
10:15 - 11:50
327
(лек)
Химия
12:00 - 13:35
Пашенин Евгений Владимирович
(сем)
Консультация по начертательной геометрии
13:50 - 15:25
520л
Строганов Дмитрий Владимирович
(сем)
Информатика
08:30 - 10:05
кк 111л
Строганов Дмитрий Владимирович
(лаб)
Информатика
10:15 - 11:50
Расторгуев Михаил Викторович
ФВ 12.45 Измайлово
12:00 - 13:35
520л
Строганов Дмитрий Владимирович
(сем)
Информатика
08:30 - 10:05
кк 111л
Строганов Дмитрий Владимирович
(лаб)
Информатика
10:15 - 11:50
Расторгуев Михаил Викторович
ФВ 12.45 Измайлово
12:00 - 13:35