Пары Э8-51
До встречи
в следующем семестре
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
10:15 - 11:50
413э
Кукшинов Н. В.
(лек)
Термодинамика
12:00 - 13:35
413э
Кукшинов Н. В.
(лек)
Термодинамика
13:50 - 15:25
347э
Ивашкин А. Б.
(сем)
Механика жидкости и газа, ч. 2
15:40 - 17:15
413э
Титов К. В.
(лек)
Уравнения математической физики
08:30 - 10:05
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
10:15 - 11:50
525э
Чиркин А. В.
(лек)
Детали машин
12:00 - 13:35
413э
Кукшинов Н. В.
(лек)
Термодинамика
13:50 - 15:25
347э
(сем)
Философия
10:15 - 11:50
(лаб)
Детали машин
12:00 - 13:35
(лаб)
Детали машин
13:50 - 15:25
кк 306.6э
Титов К. В.
(сем)
Уравнения математической физики
08:30 - 10:05
347э
(сем)
Философия
10:15 - 11:50
(лаб)
Детали машин
12:00 - 13:35
(лаб)
Детали машин
13:50 - 15:25
РК2 К/П
12:00 - 13:35
РК2 К/П
12:00 - 13:35
525э
Воронцов А. Л.
(лек)
Технология конструкционных материалов
12:00 - 13:35
525э
(лек)
Философия
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
411э
Воронцов А. Л.
(сем)
Технология конструкционных материалов
08:30 - 10:05
323э
Морской Д. Н.
(сем)
Термодинамика
10:15 - 11:50
525э
Воронцов А. Л.
(лек)
Технология конструкционных материалов
12:00 - 13:35
525э
Князева С. Ю.
(лек)
Основы автоматизированного проектирования
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
315э,321э
(сем)
Иностранный язык
10:15 - 11:50
345э
Пархоменко В. П.
(сем)
Теория вероятности и математическая статистика
12:00 - 13:35
411э
Ивашкин А. Б.
(лек)
Механика жидкости и газа, ч. 2
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
315э,321э
(сем)
Иностранный язык
10:15 - 11:50
413э
Пархоменко В. П.
(лек)
Теория вероятности и математическая статистика
12:00 - 13:35
411э
Ивашкин А. Б.
(лек)
Механика жидкости и газа, ч. 2
13:50 - 15:25
411э
Ивашкин А. Б.
(лек)
Механика жидкости и газа, ч. 2
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35