Пары Э9-11Б
До встречи
в следующем семестре
Ярхамов Руслан Мусовирович
ФВ 11.10 Измайлово
12:00 - 13:35
145л
Симакова Елена Николаевна
(лек)
Введение в техносферную безопасность
13:50 - 15:25
922л
Анисова Татьяна Леонидовна
(сем)
Математический анализ
15:40 - 17:15
Ярхамов Руслан Мусовирович
ФВ 11.10 Измайлово
12:00 - 13:35
145л
Симакова Елена Николаевна
(лек)
Введение в техносферную безопасность
13:50 - 15:25
922л
Анисова Татьяна Леонидовна
(сем)
Математический анализ
15:40 - 17:15
520л
Рудаков Игорь Владимирович
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
кк 243л
Рудаков Игорь Владимирович
(лаб)
Информатика
13:50 - 15:25
935л
Анисова Татьяна Леонидовна
(лек)
Математический анализ
15:40 - 17:15
932л
Анисова Татьяна Леонидовна
(сем)
Математический анализ
17:25 - 19:00
Каф
Рудаков Игорь Владимирович
(лек)
Информатика
10:15 - 11:50
520л
Рудаков Игорь Владимирович
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
кк 243л
Рудаков Игорь Владимирович
(лаб)
Информатика
13:50 - 15:25
935л
Анисова Татьяна Леонидовна
(лек)
Математический анализ
15:40 - 17:15
327
Двуличанская Наталия Николаевна
(лек)
Неорганическая химия
15:40 - 17:15
Каф
Двуличанская Наталия Николаевна
(лаб)
Неорганическая химия
17:25 - 19:00
Каф
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(сем)
Начертательная геометрия (допы)
19:10 - 20:45
327
Двуличанская Наталия Николаевна
(лек)
Неорганическая химия
15:40 - 17:15
Каф
Двуличанская Наталия Николаевна
(лаб)
Неорганическая химия
17:25 - 19:00
Каф
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(сем)
Начертательная геометрия (допы)
19:10 - 20:45
Каф
Яковук Олег Анатольевич
(сем)
Инженерная графика (допы)
13:50 - 15:25
Каф
УТП МТ13
15:40 - 17:15
Каф
УТП МТ13
17:25 - 19:00
Каф
Яковук Олег Анатольевич
(сем)
Инженерная графика (допы)
13:50 - 15:25
Каф
УТП МТ13
15:40 - 17:15
Каф
УТП МТ13
17:25 - 19:00
Брызгалов Владимир Григорьевич
ФВ 11.10 Измайлово
12:00 - 13:35
Каф
К. А. Ногайцева, Магина А. Е
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
932л
Зубарев Кирилл Михайлович
(сем)
Аналитическая геометрия
15:40 - 17:15
Каф
Яковук Олег Анатольевич, Калинин Виктор Исакович
(сем)
Инженерная графика
17:25 - 19:00
Каф
Иванова Наталия Сергеевна
(сем)
Начертательная геометрия (допы)
19:10 - 20:45
Брызгалов Владимир Григорьевич
ФВ 11.10 Измайлово
12:00 - 13:35
Каф
К. А. Ногайцева, Магина А. Е
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
932л
Зубарев Кирилл Михайлович
(сем)
Аналитическая геометрия
15:40 - 17:15
Каф
Яковук Олег Анатольевич, Калинин Виктор Исакович
(сем)
Инженерная графика
17:25 - 19:00
Каф
Иванова Наталья Сергеевна
(сем)
Начертательная геометрия (допы)
19:10 - 20:45
145л
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(лек)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
935л
Киреева Е. А.
(лек)
Аналитическая геометрия
10:15 - 11:50
Каф
Бескровный Д. В., Иванова Н. С.
(сем)
Начертательная геометрия
12:00 - 13:35
145л
Бескровный Дмитрий Вячеславович
(лек)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
935л
Киреева Е. А.
(лек)
Аналитическая геометрия
10:15 - 11:50
Каф
Бескровный Д. В., Иванова Н. С.
(сем)
Начертательная геометрия
12:00 - 13:35