Пары ИУ1-51Б
До встречи
в следующем семестре
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
511м
Перов А. Ю.
(сем)
Электроника и микроэлектроника
17:25 - 19:00
511м
Перов А. Ю.
(сем)
Электроника и микроэлектроника
19:10 - 20:45
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
511м
Серегин Г. М.
(лек)
Электроника и микроэлектроника
17:25 - 19:00
511м
Перов А. Ю.
(сем)
Электроника и микроэлектроника
19:10 - 20:45
В У Ц 208ю
08:30 - 10:05
В У Ц 208ю
10:15 - 11:50
В У Ц 208ю
12:00 - 13:35
В У Ц 209ю
13:50 - 15:25
В У Ц 208ю
08:30 - 10:05
В У Ц 208ю
10:15 - 11:50
В У Ц 208ю
12:00 - 13:35
В У Ц 209ю
13:50 - 15:25
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
423ю
Звягин Ф. В.
(лек)
Управление в технических системах
15:40 - 17:15
Каф
(лек)
Основы теории искусственного интеллекта
17:25 - 19:00
Каф
(сем)
Основы теории искусственного интеллекта
19:10 - 20:45
423ю
(сем)
Основы теории искусственного интеллекта
13:50 - 15:25
423ю
Звягин Ф. В.
(лек)
Управление в технических системах
15:40 - 17:15
Каф
(лек)
Основы теории искусственного интеллекта
17:25 - 19:00
423ю
Задорожная Н. М.
(сем)
Управление в технических системах
19:10 - 20:45
423ю
Суятинов С. И.
(лек)
Системотехника систем автоматизации и управления
10:15 - 11:50
423ю
Фетисов Д. А.
(лек)
Методы оптимизации
12:00 - 13:35
Каф
Парфентьев К. В.
(лек)
Информационные технологии
13:50 - 15:25
423ю
(лаб)
Методы оптимизации
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
423ю
Суятинов С. И.
(лек)
Системотехника систем автоматизации и управления
10:15 - 11:50
423ю
Фетисов Д. А.
(лек)
Методы оптимизации
12:00 - 13:35
Каф
Парфентьев К. В.
(лек)
Информационные технологии
13:50 - 15:25
423ю
(лаб)
Методы оптимизации
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35