Пары ИУ10-11
До встречи
в следующем семестре
Каф
Межогских Сергей Леонидович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту (теория)
10:15 - 11:50
501ю
Зеленцова Екатерина Валентиновна
(лек)
Основы управленческой деятельности
12:00 - 13:35
501ю
Смирнов Сергей Николаевич
(лек)
Математические основы теории информационных систем (Теория информации)
13:50 - 15:25
427ю
Смирнов Сергей Николаевич
(сем)
Математические основы теории информационных систем (Теория информации)
15:40 - 17:15
Каф
Межогских Сергей Леонидович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту (практика)
10:15 - 11:50
501ю
Зеленцова Екатерина Валентиновна
(лек)
Основы управленческой деятельности
12:00 - 13:35
501ю
Зеленцова Екатерина Валентиновна
(лек)
Основы управленческой деятельности
13:50 - 15:25
427ю
Петров Максим Николаевич
(сем)
Математические основы теории информационных систем (Дискретная математика)
15:40 - 17:15
501ю
Грачёва Юлия Викторовна
(лек)
Математические основы теории информационных систем (Дискретная математика)
08:30 - 10:05
501ю
Астрахов Алексей Витальевич
(лек)
Информатика
10:15 - 11:50
Каф
Князева Юлия Сергеевна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
501ю
Грачёва Юлия Викторовна
(лек)
Математические основы теории информационных систем (Дискретная математика)
08:30 - 10:05
501ю
Астрахов Алексей Витальевич
(лек)
Информатика
10:15 - 11:50
Каф
Князева Юлия Сергеевна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
615л
Оплетина Надежда Витальевна
(сем)
Социология
08:30 - 10:05
Каф
(сем)
Иностранный язык
10:15 - 11:50
1035л
Гулюкина Светлана Игоревна
(сем)
Математический анализ
12:00 - 13:35
831л
Птицына Инга Вячеславовна
(сем)
Аналитическая геометрия
13:50 - 15:25
615л
Оплетина Надежда Витальевна
(сем)
Социология
08:30 - 10:05
Каф
(сем)
Иностранный язык
10:15 - 11:50
1035л
Гулюкина Светлана Игоревна
(сем)
Математический анализ
12:00 - 13:35
831л
Птицына Инга Вячеславовна
(сем)
Аналитическая геометрия
13:50 - 15:25
кк 503
Матакаев Иналь Русланович
(лаб)
Информатика
08:30 - 10:05
кк 503
Матакаев Иналь Русланович
(лаб)
Информатика
10:15 - 11:50
кк 503
Матакаев Иналь Русланович
(лаб)
Информатика
08:30 - 10:05
кк 503
Матакаев Иналь Русланович
(лаб)
Информатика
10:15 - 11:50
224л
Оплетина Надежда Витальевна
(лек)
Социология
08:30 - 10:05
224л
Бахтиярова Ольга Николаевна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
224л
Птицына Инга Вячеславовна
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
1015л
Гулюкина Светлана Игоревна
(сем)
Математический анализ
08:30 - 10:05
224л
Бахтиярова Ольга Николаевна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
224л
Птицына Инга Вячеславовна
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35