Пары ИУ10-15
До встречи
в следующем семестре
501ю
Зеленцова Екатерина Валентиновна
(лек)
Основы управленческой деятельности
12:00 - 13:35
501ю
Смирнов Сергей Николаевич
(лек)
Математические основы теории информационных систем
13:50 - 15:25
501ю
Зеленцова Екатерина Валентиновна
(лек)
Основы управленческой деятельности
12:00 - 13:35
501ю
Зеленцова Екатерина Валентиновна
(лек)
Основы управленческой деятельности
13:50 - 15:25
501ю
Грачёва Юлия Викторовна
(лек)
Математические основы теории информационных систем
08:30 - 10:05
501ю
Астрахов Алексей Витальевич
(лек)
Информатика
10:15 - 11:50
427ю
Смирнов Сергей Николаевич
(сем)
Математические основы теории информационных систем
12:00 - 13:35
Каф
Ананьев Евгений Сергеевич
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
501ю
Грачёва Юлия Викторовна
(лек)
Математические основы теории информационных систем
08:30 - 10:05
501ю
Астрахов Алексей Витальевич
(лек)
Информатика
10:15 - 11:50
427ю
Грачёва Юлия Викторовна
(сем)
Математические основы теории информационных систем
12:00 - 13:35
Каф
Ананьев Евгений Сергеевич
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
кк 503
Ефремов Егор Андреевич
(лаб)
Информатика
12:00 - 13:35
кк 503
Ефремов Егор Андреевич
(лаб)
Информатика
13:50 - 15:25
кк 503
Ефремов Егор Андреевич
(лаб)
Информатика
12:00 - 13:35
кк 503
Ефремов Егор Андреевич
(лаб)
Информатика
13:50 - 15:25
708л
Щербаков Олег Сергеевич
(сем)
Аналитическая геометрия
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Иностранный язык
17:25 - 19:00
708л
Щербаков Олег Сергеевич
(сем)
Аналитическая геометрия
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Иностранный язык
17:25 - 19:00
224л
Оплетина Надежда Витальевна
(лек)
Социология
08:30 - 10:05
224л
Бахтиярова Ольга Николаевна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
224л
Птицына Инга Вячеславовна
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
224л
Бахтиярова Ольга Николаевна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
224л
Птицына Инга Вячеславовна
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
739л
Бахтиярова Ольга Николаевна
(сем)
Математический анализ
13:50 - 15:25
Каф
Жемаева Екатерина Андреевна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
725л
Сёмина Марина Вячеславовна
(сем)
Социология
13:50 - 15:25
1035л
Бахтиярова Ольга Николаевна
(сем)
Математический анализ
15:40 - 17:15
Каф
Жемаева Екатерина Андреевна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
725л
Сёмина Марина Вячеславовна
(сем)
Социология
13:50 - 15:25
1035л
Бахтиярова Ольга Николаевна
(сем)
Математический анализ
15:40 - 17:15