Пары ИУ10-51
До встречи
в следующем семестре
Каф
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
502
Богомолова Н. Е.
(лек)
Математическая логика и теория алгоритмов
13:50 - 15:25
424ю
Тихонов А. Ю.
(лек)
Операционные системы
15:40 - 17:15
430
Губанов Николай Николаевич
(сем)
Философия
17:25 - 19:00
Каф
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
502
Богомолова Н. Е.
(лек)
Математическая логика и теория алгоритмов
13:50 - 15:25
424ю
Тихонов А. Ю.
(лек)
Операционные системы
15:40 - 17:15
430
Губанов Николай Николаевич
(сем)
Философия
17:25 - 19:00
502ю
Богомолова Н. Е.
(лек)
Информационно-телекоммуникационные системы
10:15 - 11:50
Каф
Вайц Е. В.
(лек)
Спецдисциплина 10
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
Каф
Бонч-Бруевич Андрей Михайлович
(сем)
Электроника и схемотехника
08:30 - 10:05
502ю
Богомолова Н. Е.
(лек)
Информационно-телекоммуникационные системы
10:15 - 11:50
Каф
Вайц Е. В.
(лек)
Спецдисциплина 10
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
Каф
Антонова В. М.
(сем)
Информационно-телекоммуникационные системы
13:50 - 15:25
Каф
Богомолова Н. Е.
(лек)
Математическая логика и теория алгоритмов
15:40 - 17:15
533
Бонч-Бруевич Андрей Михайлович
(лек)
Электроника и схемотехника
17:25 - 19:00
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
Каф
Антонова В. М.
(сем)
Информационно-телекоммуникационные системы
13:50 - 15:25
Каф
Богомолова Н. Е.
(лек)
Математическая логика и теория алгоритмов
15:40 - 17:15
533
Бонч-Бруевич Андрей Михайлович
(лек)
Электроника и схемотехника
17:25 - 19:00
533
Догужиева Марина Муратовна
(лек)
Философия
19:10 - 20:45
В У Ц 202аю
08:30 - 10:05
В У Ц 202аю
10:15 - 11:50
В У Ц 202аю
12:00 - 13:35
В У Ц 202аю
13:50 - 15:25
В У Ц 202аю
08:30 - 10:05
В У Ц 202аю
10:15 - 11:50
В У Ц 202аю
12:00 - 13:35
В У Ц 202аю
13:50 - 15:25
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35