Пары ИУ10-54
До встречи
в следующем семестре
404
Козлачков Сергей Борисович
(лаб)
Акустика
10:15 - 11:50
432
Губанов Николай Николаевич
(сем)
Философия
15:40 - 17:15
413ю
Куприянов Александр Ильич
(лек)
Основы радиотехники
17:25 - 19:00
413ю
Кривозубов Павел Александрович / Заминалов Никита Максимович
(лек)
Приборы и техника измерений
19:10 - 20:45
404
Козлачков Сергей Борисович
(лаб)
Акустика
10:15 - 11:50
404
Крылов Владислав Олегович
(сем)
Электроника и схемотехника
13:50 - 15:25
432
Губанов Николай Николаевич
(сем)
Философия
15:40 - 17:15
413ю
Куприянов Александр Ильич
(лек)
Основы радиотехники
17:25 - 19:00
413ю
Кривозубов Павел Александрович / Заминалов Никита Максимович
(лек)
Приборы и техника измерений
19:10 - 20:45
502ю
Богомолова Н. Е.
(лек)
Информационно-телекоммуникационные системы
10:15 - 11:50
Каф
Латунова Виктория Александровна
(лек)
Спецдисциплина 10
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
502ю
Богомолова Н. Е.
(лек)
Информационно-телекоммуникационные системы
10:15 - 11:50
Каф
Латунова Виктория Александровна
(лек)
Спецдисциплина 10
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
420л
Николаева Юлия Александровна
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
424ю
Козлачков Сергей Борисович
(лек)
Вычислительная механика сплошной среды: Акустика
10:15 - 11:50
430
Слепова Ирина Сергеевна
(сем)
Основы радиотехники
12:00 - 13:35
420л
Николаева Юлия Александровна
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
424ю
Козлачков Сергей Борисович
(лек)
Вычислительная механика сплошной среды: Акустика
10:15 - 11:50
533
Козлачков Сергей Борисович
(лек)
Вычислительная механика сплошной среды: Акустика
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
413ю
Антонова Вероника Михайловна
(сем)
Информационно-телекоммуникационные системы
15:40 - 17:15
533
Бонч-Бруевич Андрей Михайлович
(лек)
Электроника и схемотехника
17:25 - 19:00
533
Бонч-Бруевич Андрей Михайлович
(сем)
Схемотехническое проектирование электронных устройств
19:10 - 20:45
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
413ю
Антонова Вероника Михайловна
(сем)
Информационно-телекоммуникационные системы
15:40 - 17:15
533
Бонч-Бруевич Андрей Михайлович
(лек)
Электроника и схемотехника
17:25 - 19:00
533
Догужиева Марина Муратовна
(лек)
Философия
19:10 - 20:45
В У Ц 202аю
08:30 - 10:05
В У Ц 202аю
10:15 - 11:50
В У Ц 202аю
12:00 - 13:35
В У Ц 202аю
13:50 - 15:25
В У Ц 202аю
08:30 - 10:05
В У Ц 202аю
10:15 - 11:50
В У Ц 202аю
12:00 - 13:35
В У Ц 202аю
13:50 - 15:25
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35