Пары ИУ9-52Б
До встречи
в следующем семестре
330аю
Магазов С. С.
(лаб)
Теория формальных языков
10:15 - 11:50
424ю
Магазов С. С.
(лек)
Теория формальных языков
12:00 - 13:35
330аю
Магазов С. С.
(лаб)
Теория формальных языков
10:15 - 11:50
424ю
Магазов С. С.
(лек)
Теория формальных языков
12:00 - 13:35
В У Ц 218ю
08:30 - 10:05
В У Ц 218ю
10:15 - 11:50
В У Ц 218ю
12:00 - 13:35
В У Ц 218ю
08:30 - 10:05
В У Ц 218ю
10:15 - 11:50
В У Ц 218ю
12:00 - 13:35
309ю
Голубков А. Ю.
(сем)
Основы теории Галуа
13:50 - 15:25
533
Вишняков И. Э.
(лек)
Базы данных
15:40 - 17:15
515ю
Голубков А. Ю.
(лек)
Основы теории Галуа
17:25 - 19:00
502
Голубков А. Ю.
(лек)
Функциональный анализ
19:10 - 20:45
309ю
Голубков А. Ю.
(сем)
Основы теории Галуа
13:50 - 15:25
533
Вишняков И. Э.
(лек)
Базы данных
15:40 - 17:15
515ю
Голубков А. Ю.
(лек)
Основы теории Галуа
17:25 - 19:00
502
Голубков А. Ю.
(лек)
Функциональный анализ
19:10 - 20:45
Каф
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
424ю
Степанов Д. А.
(лек)
Логика и теория алгоритмов
10:15 - 11:50
Каф
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
424ю
Степанов Д. А.
(лек)
Логика и теория алгоритмов
10:15 - 11:50
330аю
Вишняков И. Э.
(лаб)
Базы данных
08:30 - 10:05
330аю
Вишняков И. Э.
(лаб)
Базы данных
10:15 - 11:50
309ю
Голубков А. Ю.
(сем)
Функциональный анализ
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
330аю
Вишняков И. Э.
(лаб)
Базы данных
08:30 - 10:05
330аю
Вишняков И. Э.
(лаб)
Базы данных
10:15 - 11:50
309ю
Голубков А. Ю.
(сем)
Функциональный анализ
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
330аю
Желудков М. С.
(лаб)
Разработка параллельных и распределенных программ
10:15 - 11:50
419ю
Степанов Д. А.
(лек)
Логика и теория алгоритмов
12:00 - 13:35
515ю
Желудков М. С.
(лек)
Разработка параллельных и распределенных программ
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
330аю
Желудков М. С.
(лаб)
Разработка параллельных и распределенных программ
10:15 - 11:50
427ю
Степанов Д. А.
(сем)
Логика и теория алгоритмов
12:00 - 13:35
515ю
Желудков М. С.
(лек)
Разработка параллельных и распределенных программ
13:50 - 15:25