Пары К3-32Б
До встречи
в следующем семестре
спорт.зал
Элективные курсы по фк
08:40 - 10:15
404
Полещук Ольга Митрофановна
(лек)
Теория вероятн. и матем. стат.
10:25 - 12:00
404
Афанасьев Алексей Викторович
(лек)
Программ. на языках выс. ур.
12:50 - 14:25
67
Полуэктов Николай Павлович
(лаб)
Электротехника и электроника
14:35 - 16:10
спорт.зал
Элективные курсы по фк
08:40 - 10:15
404
Полещук Ольга Митрофановна
(лек)
Теория вероятн. и матем. стат.
10:25 - 12:00
404
Афанасьев Алексей Викторович
(лек)
Программ. на языках выс. ур.
12:50 - 14:25
345
Афанасьев Алексей Викторович
(сем)
Программ. на языках выс. ур.
14:35 - 16:10
404
Полуэктов Николай Павлович
(лек)
Электротехника и электроника
08:40 - 10:15
445
Ефремов Николай Владимирович
(сем)
Теория автоматов
10:25 - 12:00
67
Полуэктов Николай Павлович
(сем)
Электротехника и электроника
12:50 - 14:25
404
Полуэктов Николай Павлович
(лек)
Электротехника и электроника
08:40 - 10:15
249
Полещук Ольга Митрофановна
(сем)
Теория вероятн. и матем. стат.
10:25 - 12:00
453
Малашин Алексей Анатольевич
(сем)
Вычислительная математика
12:50 - 14:25
249
Зубкова Татьяна Васильевна
(сем)
Культурология
14:35 - 16:10
445
Корольков Анатолий Владимирович
(сем)
Математическая логика и ТА
08:40 - 10:15
404
Корольков Анатолий Владимирович
(лек)
Математическая логика и ТА
10:25 - 12:00
404
Королькова Любовь Варламовна
(лек)
Программиров. на языке java
12:50 - 14:25
445
Корольков Анатолий Владимирович
(сем)
Математическая логика и ТА
08:40 - 10:15
404
Корольков Анатолий Владимирович
(лек)
Математическая логика и ТА
10:25 - 12:00
404
Королькова Любовь Варламовна
(лек)
Программиров. на языке java
12:50 - 14:25
404
Зубкова Татьяна Васильевна
(лек)
Культурология
08:40 - 10:15
спорт.зал
(сем)
Элективные курсы по фк
10:25 - 12:00
404
Малашин Алексей Анатольевич
(лек)
Вычислительная математика
12:50 - 14:25
453
Королькова Любовь Варламовна
(лаб)
Программиров. на языке java
14:35 - 16:10
404
Ефремов Николай Владимирович
(лек)
Теория автоматов
08:40 - 10:15
спорт.зал
(сем)
Элективные курсы по фк
10:25 - 12:00
404
Малашин Алексей Анатольевич
(лек)
Вычислительная математика
12:50 - 14:25
453
Королькова Любовь Варламовна
(лаб)
Программиров. на языке java
14:35 - 16:10
Занятия по особому расписанию
12:50 - 14:25
Занятия по особому расписанию
12:50 - 14:25