Пары ЛТ10-31Б
До встречи
в следующем семестре
1312
Друк Лариса Викторовна
Программирование и агоритмизация
10:25 - 12:00
с/зал
Элективные курсы по ФК
12:50 - 14:25
1305
Друк Лариса Викторовна
Программирование и алгоритмизация
14:35 - 16:10
1312
Друк Лариса Викторовна
Программирование и агоритмизация
10:25 - 12:00
с/зал
Элективные курсы по ФК
12:50 - 14:25
1305
Друк Лариса Викторовна
Программирование и агоритмизация
14:35 - 16:10
439
Горшенина Наталья Станиславовна
Экономика
08:40 - 10:15
358
Крыжановская Ирина Викторовна
Этика и психология в ПД
10:25 - 12:00
1229
Горшенина Наталья Станиславовна
Экономика
12:50 - 14:25
1506
Горбачева Галина Александровна
Древесиноведение
14:35 - 16:10
439
Горшенина Наталья Станиславовна
Экономика
08:40 - 10:15
358
Крыжановская Ирина Викторовна
Этика и психология в ПД
10:25 - 12:00
1229
Крыжановская Ирина Викторовна
Этика и психология в ПД
12:50 - 14:25
1506
Горбачева Галина Александровна
Древесиноведение
14:35 - 16:10
Занятия по особому расписанию
12:50 - 14:25
Занятия по особому расписанию
12:50 - 14:25
с/зал
Элективные курсы по ФК
08:40 - 10:15
1229
Горбачева Галина Александровна
Древесиноведение
10:25 - 12:00
1604
Васильева Карина Вениаминовна
Инж. и компьют. графика
12:50 - 14:25
1315
Усачев Максим Сергеевич
Матемтематическая логика и ТА
14:35 - 16:10
с/зал
Элективные курсы по ФК
08:40 - 10:15
1229
Усачев Максим Сергеевич
Матемтематическая логика и ТА
10:25 - 12:00
1604
Васильева Карина Вениаминовна
Инж. и компьют. графика
12:50 - 14:25
1315
Усачев Максим Сергеевич
Матемтематическая логика и ТА
14:35 - 16:10
1230
Семочкин Юрий Александрович
Тех. проц. автомат. пр-в
08:40 - 10:15
1124
Сиротов Александр Владиславович
Электротехника и электроника
10:25 - 12:00
1110
Семочкин Юрий Александрович
Тех. проц. автомат. пр-в
12:50 - 14:25
1124
Сиротов Александр Владиславович
Электротехника и электроника
08:40 - 10:15
1124
Сиротов Александр Владиславович
Электротехника и электроника
10:25 - 12:00
1110
Семочкин Юрий Александрович
Тех. проц. автомат. пр-в
12:50 - 14:25