Пары МТ11-52Б
До встречи
в следующем семестре
333ю
Боброва Ю. С.
(лек)
Физико-химические основы электронных технологий
13:50 - 15:25
333ю
Боброва Ю. С.
(сем)
Физико-химические основы электронных технологий
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
333ю
Боброва Ю. С.
(лек)
Физико-химические основы электронных технологий
13:50 - 15:25
313мт
Базиненков А. М.
(сем)
Физика вакуума
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
ВУЦ Мытищи
08:30 - 10:05
ВУЦ Мытищи
10:15 - 11:50
ВУЦ Мытищи
12:00 - 13:35
ВУЦ Мытищи
13:50 - 15:25
ВУЦ Мытищи
08:30 - 10:05
ВУЦ Мытищи
10:15 - 11:50
ВУЦ Мытищи
12:00 - 13:35
ВУЦ Мытищи
13:50 - 15:25
313мт
Цветков Ю. Б.
(лек)
Процессы и оборудование микротехнологии
10:15 - 11:50
313мт
Цветков Ю. Б.
(сем)
Процессы и оборудование микротехнологии
12:00 - 13:35
419ю
Михайлов В. П.
(лек)
Физика вакуума
13:50 - 15:25
419ю
(лек)
Правоведение
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
313мт
Цветков Ю. Б.
(лек)
Процессы и оборудование микротехнологии
10:15 - 11:50
313мт
Цветков Ю. Б.
(лек)
Процессы и оборудование микротехнологии
12:00 - 13:35
419ю
Михайлов В. П.
(лек)
Физика вакуума
13:50 - 15:25
419ю
Михайлов В. П.
(лек)
Физика вакуума
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
Каф
(лаб)
Механика жидкости и газа
12:00 - 13:35
524
Протопопов А. А.
(лек)
Механика жидкости и газа
13:50 - 15:25
527
Воробьев А. Н.
(лек)
Детали машин
15:40 - 17:15
527
Моисеев К. М.
(лек)
Вакуумные системы технологического оборудования
17:25 - 19:00
Каф
(сем)
Механика жидкости и газа
12:00 - 13:35
524
Протопопов А. А.
(лек)
Механика жидкости и газа
13:50 - 15:25
527
Воробьев А. Н.
(лек)
Детали машин
15:40 - 17:15
527
Моисеев К. М.
(лек)
Вакуумные системы технологического оборудования
17:25 - 19:00
437л,529э
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
333ю
(сем)
Правоведение
10:15 - 11:50
(лаб)
Детали машин
12:00 - 13:35
(лаб)
Детали машин
13:50 - 15:25
РК2 К/П
15:40 - 17:15
437л,529э
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
333ю
(сем)
Правоведение
10:15 - 11:50
(лаб)
Детали машин
12:00 - 13:35
(лаб)
Детали машин
13:50 - 15:25
РК2 К/П
15:40 - 17:15
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35