Пары МТ3-39
До встречи
в следующем семестре
Лаборатория МТ
(лаб)
Мат кад
12:00 - 13:35
544л
Барышников Ю. Н.
(лек)
Теоретическая механика
15:40 - 17:15
Каф
Баранов Иван Владимирович
(сем)
Инженерная графика
17:25 - 19:00
Лаборатория МТ
(лаб)
Мат Кад
12:00 - 13:35
544л
Барышников Ю. Н.
(лек)
Теоретическая механика
15:40 - 17:15
кк 111л
Баранов Иван Владимирович
(лаб)
Кратные интегралы и ряды
17:25 - 19:00
(лек)
Строевая подготовка 212ю
08:30 - 10:05
(лек)
Строевая подготовка 212ю
10:15 - 11:50
(лек)
Строевая подготовка 212ю
08:30 - 10:05
(лек)
Строевая подготовка 212ю
10:15 - 11:50
525л
Панов Александр Дмитриевич
(сем)
Сопротивление материалов
10:15 - 11:50
216л
Мастихин
(лек)
Кратные интегралы и ряды
12:00 - 13:35
216л
Покровский А. М.
(лек)
Сопротивление материалов
13:50 - 15:25
Каф
Ганнова А. В.
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
525л
Панов Александр Дмитриевич
(сем)
Сопротивление материалов
10:15 - 11:50
216л
Мастихин
(лек)
Кратные интегралы и ряды
12:00 - 13:35
216л
Покровский А. М.
(лек)
Сопротивление материалов
13:50 - 15:25
Каф
Ганнова А. В.
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
Каф
Глушков
(лаб)
Физика
12:00 - 13:35
Каф
Глушков
(лаб)
Физика
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
527л
Стихно Кирилл Александрович
(сем)
Теоретическая механика
13:50 - 15:25
923л
Будовская Лилия Михайловна
(сем)
Кратные интегралы и ряды
15:40 - 17:15
Каф
Гузненков Владимир Николаевич
(сем)
Инженерная графика
17:25 - 19:00
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
527л
Стихно Кирилл Александрович
(сем)
Теоретическая механика
13:50 - 15:25
923л
Будовская Лилия Михайловна
(сем)
Кратные интегралы и ряды
15:40 - 17:15
Каф
Гузненков Владимир Николаевич
(сем)
Инженерная графика
17:25 - 19:00
384
Константинов Михаил Юрьевич
(сем)
Физика
08:30 - 10:05
323
Константинов Михаил Юрьевич
(лек)
Физика
10:15 - 11:50
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
Каф
Зинченко Лариса Витальевна
(лаб)
Сопротивление материалов
08:30 - 10:05
323
Константинов Михаил Юрьевич
(лек)
Физика
10:15 - 11:50
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35