Пары МТ3-52
До встречи
в следующем семестре
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
228
(сем)
Философия
13:50 - 15:25
382
Батышев К. А.
(сем)
Технология конструкционных материалов
15:40 - 17:15
(лаб)
Детали машин
17:25 - 19:00
(лаб)
Детали машин
19:10 - 20:45
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
228
(сем)
Философия
13:50 - 15:25
382
Батышев К. А.
(сем)
Технология конструкционных материалов
15:40 - 17:15
(лаб)
Детали машин
17:25 - 19:00
(лаб)
Детали машин
19:10 - 20:45
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
437л,529э
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
524
Ермолаев М. М.
(лек)
Детали машин
13:50 - 15:25
524
Минязева Л. Х.
(лек)
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
15:40 - 17:15
524
Минязева Л. Х.
(лек)
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
17:25 - 19:00
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
437л,529э
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
524
Ермолаев М. М.
(лек)
Детали машин
13:50 - 15:25
524
Ермолаев М. М.
(лек)
Детали машин
15:40 - 17:15
524
Минязева Л. Х.
(лек)
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
17:25 - 19:00
(лаб)
Материаловедение
12:00 - 13:35
(лаб)
Материаловедение
13:50 - 15:25
(лаб)
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
15:40 - 17:15
(лаб)
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
17:25 - 19:00
419ю
Дегтярева А. Г.
(лек)
Материаловедение
08:30 - 10:05
419ю
Дегтярева А. Г.
(лек)
Материаловедение
10:15 - 11:50
419ю
Спиридонов О. В.
(сем)
Основы технологии машиностроения
12:00 - 13:35
419ю
Дегтярева А. Г.
(лек)
Материаловедение
08:30 - 10:05
419ю
Дегтярева А. Г.
(лек)
Материаловедение
10:15 - 11:50
419ю
Спиридонов О. В.
(лек)
Основы технологии машиностроения
12:00 - 13:35
524
(лек)
Философия
08:30 - 10:05
524
Батышев К. А.
(лек)
Технология конструкционных материалов
10:15 - 11:50
РК2 К/П
12:00 - 13:35
524
Батышев К. А.
(лек)
Технология конструкционных материалов
08:30 - 10:05
524
Батышев К. А.
(лек)
Технология конструкционных материалов
10:15 - 11:50
РК2 К/П
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35