Пары МТ3-92
До встречи
в следующем семестре
кк 210
Зайцев А. В.
(сем)
Моделирование технологических объектов в машиностроении
08:30 - 10:05
504
Зайцев А. В.
(лек)
Моделирование технологических объектов в машиностроении
10:15 - 11:50
419ю
Яковлева А. П.
(лек)
Комплексная автоматизация технологических процессов
12:00 - 13:35
419ю
Киселев В. Л.
(лек)
Транспортно-складская система завода
13:50 - 15:25
кк 210
Зайцев А. В.
(сем)
Моделирование технологических объектов в машиностроении
08:30 - 10:05
кк 210
Зайцев А. В.
(сем)
Моделирование технологических объектов в машиностроении
10:15 - 11:50
419ю
Яковлева А. П.
(лек)
Комплексная автоматизация технологических процессов
12:00 - 13:35
419ю
Киселев В. Л.
(лек)
Транспортно-складская система завода
13:50 - 15:25
504
Тимофеева Ю. Г.
(сем)
Организация и планирование производства
10:15 - 11:50
514
(лек)
Теория вероятностей и математическая статистика
12:00 - 13:35
504
Тимофеева Ю. Г.
(сем)
Организация и планирование производства
10:15 - 11:50
514
(лек)
Теория вероятностей и математическая статистика
12:00 - 13:35
514
(сем)
Теория вероятностей и математическая статистика
13:50 - 15:25
514
Тимофеева Ю. Г.
(лек)
Организация и планирование производства
08:30 - 10:05
514
Тимофеева Ю. Г.
(лек)
Организация и планирование производства
10:15 - 11:50
Каф
Киселев В. Л.
(сем)
Транспортно-складская система завода
12:00 - 13:35
Каф
Брылев А. В.
(сем)
Проектирование операций обработки на станках с ЧПУ
13:50 - 15:25
514
Тимофеева Ю. Г.
(лек)
Организация и планирование производства
10:15 - 11:50
514
Брылев А. В.
(лек)
Проектирование операций обработки на станках с ЧПУ
12:00 - 13:35
Каф
Гончаров А. А.
(сем)
Комплексная автоматизация технологических процессов
13:50 - 15:25
ВУЦ 218ю
08:30 - 10:05
ВУЦ 218ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 218ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 208ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 218ю
08:30 - 10:05
ВУЦ 218ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 218ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 208ю
13:50 - 15:25
504
Парамонова Т. Ю.
(лек)
Промышленная логистика
12:00 - 13:35
Каф
Краско А. С.
(лек)
Групповые и модульные технологии
13:50 - 15:25
Каф
Краско А. С.
(сем)
Групповые и модульные технологии
15:40 - 17:15
504
Парамонова Т. Ю.
(сем)
Промышленная логистика
10:15 - 11:50
504
Парамонова Т. Ю.
(лек)
Промышленная логистика
12:00 - 13:35
Каф
Краско А. С.
(лек)
Групповые и модульные технологии
13:50 - 15:25
Каф
Лобуз В. В.
(лек)
Проектирование технологических комплексов механосборочного производства
12:00 - 13:35
Каф
Лобуз В. В.
(лек)
Проектирование технологических комплексов механосборочного производства
13:50 - 15:25
Каф
Лобуз В. В.
(сем)
Проектирование технологических комплексов механосборочного производства
15:40 - 17:15