Пары МТ5-31Б
До встречи
в следующем семестре
520
Небритова Ольга Алексеевна
(сем)
Физика
12:00 - 13:35
Каф
Чермошенцева Анна Сергеевна
(лаб)
Сопротивление материалов
13:50 - 15:25
Каф
Мохова Алла Сергеевна
(лаб)
Материаловедение
15:40 - 17:15
Каф
Мохова Алла Сергеевна
(лаб)
Материаловедение
17:25 - 19:00
Каф
Есаков Артём Александрович
(лаб)
Физика
15:40 - 17:15
Каф
Есаков Артём Александрович
(лаб)
Физика
17:25 - 19:00
Каф
Жердев Владимир Петрович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
544л
Дегтярева Алла Григорьевна
(лек)
Материаловедение
13:50 - 15:25
544л
Чермошенцева Анна Сергеевна
(лек)
Сопротивление материалов
15:40 - 17:15
631л
Чермошенцева Анна Сергеевна
(сем)
Сопротивление материалов
17:25 - 19:00
Каф
Жердев Владимир Петрович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
544л
Дегтярева Алла Григорьевна
(лек)
Материаловедение
13:50 - 15:25
544л
(лек)
Кратные интегралы и ряды
15:40 - 17:15
631л
Чермошенцева Анна Сергеевна
(сем)
Сопротивление материалов
17:25 - 19:00
ВУЦ 209ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 209ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 209ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 209ю
15:40 - 17:15
ВУЦ 209ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 209ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 209ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 209ю
15:40 - 17:15
323
Лукин Константин Борисович
(лек)
Физика
08:30 - 10:05
739л
Обносов Константин Борисович
(лек)
Теоретическая механика
10:15 - 11:50
323
Лукин Константин Борисович
(лек)
Физика
08:30 - 10:05
739л
Обносов Константин Борисович
(лек)
Теоретическая механика
10:15 - 11:50
Каф
Жердев Владимир Петрович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
544л
Дегтярева Алла Григорьевна
(лек)
Материаловедение
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Иностранный язык
17:25 - 19:00
Каф
Жердев Владимир Петрович
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
544л
Катков Олег Николаевич
(лек)
Политология
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Иностранный язык
17:25 - 19:00
923л
Игнатов Александр Иванович
(сем)
Теоретическая механика
10:15 - 11:50
1030л
Полянина Анна Сергеевна
(сем)
Кратные интегралы и ряды
12:00 - 13:35
720л
Ламинина Ольга Глебовна
(сем)
Политология
13:50 - 15:25
Каф
Ерин Руслан Юрьевич
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
15:40 - 17:15
923л
Игнатов Александр Иванович
(сем)
Теоретическая механика
10:15 - 11:50
1030л
Полянина Анна Сергеевна
(сем)
Кратные интегралы и ряды
12:00 - 13:35
720л
Ламинина Ольга Глебовна
(сем)
Политология
13:50 - 15:25
Каф
Ерин Руслан Юрьевич
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
15:40 - 17:15