Пары РК4-51
До встречи
в следующем семестре
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
329ю
Шешулина Н. Б.
(лек)
Детали машин
12:00 - 13:35
422ю
Шешулина Н. Б.
(лек)
Детали машин
13:50 - 15:25
422ю
Минаков А. А.
(лек)
Материаловедение
15:40 - 17:15
329ю
Носко А. Л.
(лек)
Конструкции наземных транспортно-технологических средств
17:25 - 19:00
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
329ю
Шешулина Н. Б.
(лек)
Детали машин
12:00 - 13:35
422ю
Минаков А. А.
(лек)
Материаловедение
13:50 - 15:25
422ю
Минаков А. А.
(лек)
Материаловедение
15:40 - 17:15
329ю
Носко А. Л.
(лек)
Конструкции наземных транспортно-технологических средств
17:25 - 19:00
РК2 курс.раб.
10:15 - 11:50
(лаб)
Электротехника и электроника
12:00 - 13:35
(лаб)
Электротехника и электроника
13:50 - 15:25
кк 189.4
Гнездилов С. Г.
(лаб)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
15:40 - 17:15
кк 189.4
Гнездилов С. Г.
(лаб)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
17:25 - 19:00
РК2 курс.раб.
10:15 - 11:50
(лаб)
Материаловедение
12:00 - 13:35
(лаб)
Материаловедение
13:50 - 15:25
кк 189.4
Гнездилов С. Г.
(лаб)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
15:40 - 17:15
кк 189.4
Гнездилов С. Г.
(лаб)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
17:25 - 19:00
ВУЦ 222ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 222ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 222ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
15:40 - 17:15
ВУЦ 222ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 222ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 222ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
15:40 - 17:15
9.20
08:30 - 10:05
(лаб)
Детали машин
10:15 - 11:50
294
Ефремова К. Д.
(лек)
Гидромеханика
12:00 - 13:35
Каф
Пильгунов В. Н.
(сем)
Гидромеханика
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
9.20
08:30 - 10:05
(лаб)
Детали машин
10:15 - 11:50
294
Ефремова К. Д.
(лек)
Гидромеханика
12:00 - 13:35
329ю
(сем)
Конструкции наземных транспортно-технологических средств
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
605м,623л
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
329ю
Гнездилов С. Г.
(лек)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
10:15 - 11:50
330
Волченсков В. И.
(лек)
Электротехника и электроника
12:00 - 13:35
330
Волченсков В. И.
(сем)
Электротехника и электроника
13:50 - 15:25
605м,623л
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
422ю
Калинкин А. В.
(лек)
Методы оптимизации
10:15 - 11:50
330
Волченсков В. И.
(лек)
Электротехника и электроника
12:00 - 13:35
422ю
Калинкин А. В.
(сем)
Методы оптимизации
13:50 - 15:25
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35