Пары РК4-52
До встречи
в следующем семестре
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
329ю
Шешулина Наталья Борисовна
(лек)
Детали машин
12:00 - 13:35
422ю
Шешулина Наталья Борисовна
(лек)
Детали машин
13:50 - 15:25
422ю
Минаков Александр Александрович
(лек)
Материаловедение
15:40 - 17:15
329ю
Носко Андрей Леонидович
(лек)
Конструкции наземных транспортно-технологических средств
17:25 - 19:00
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
329ю
Шешулина Наталья Борисовна
(лек)
Детали машин
12:00 - 13:35
422ю
Минаков Александр Александрович
(лек)
Материаловедение
13:50 - 15:25
422ю
Минаков Александр Александрович
(лек)
Материаловедение
15:40 - 17:15
329ю
Носко Андрей Леонидович
(лек)
Конструкции наземных транспортно-технологических средств
17:25 - 19:00
кк 189.4
Гнездилов Сергей Геннадьевич
(лаб)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
12:00 - 13:35
кк 189.4
Гнездилов Сергей Геннадьевич
(лаб)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
13:50 - 15:25
314
Тимофеев Геннадий Алексеевич
РК2 курс.пр.
15:40 - 17:15
кк 189.5
Гнездилов Сергей Геннадьевич
(лаб)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
12:00 - 13:35
кк 189.5
Гнездилов Сергей Геннадьевич
(лаб)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
13:50 - 15:25
314
Тимофеев Геннадий Алексеевич
РК2 курс.пр.
15:40 - 17:15
ВУЦ 222ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 222ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 222ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
15:40 - 17:15
ВУЦ 222ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 222ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 222ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
425ю
Шарифуллин Альдар Азатович
(сем)
Конструкции наземных транспортно-технологических средств
10:15 - 11:50
294
Ефремова Клара Дмитриевна
(лек)
Гидромеханика
12:00 - 13:35
Хватит спрашивать, это время во сколько начнутся лабораторные по деталям машин
(лаб)
14.40
13:50 - 15:25
Под военкой, в правую дверь и прямо
Шешулина Наталья Борисовна
(лаб)
Детали машин
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
Каф
Ефремова Клара Дмитриевна / Пильгунов Владимир Николаевич
(сем)
Гидромеханика
10:15 - 11:50
294
Ефремова Клара Дмитриевна
(лек)
Гидромеханика
12:00 - 13:35
Хватит спрашивать, это время во сколько начнутся лабораторные по деталям машин
(лаб)
14.40
13:50 - 15:25
Под военкой, в правую дверь и прямо
Шешулина Наталья Борисовна
(лаб)
Детали машин
15:40 - 17:15
329ю
Гнездилов Сергей Геннадьевич
(лек)
Конструирование элементов грузоподъёмных машин
10:15 - 11:50
330
Волченсков Валерий Иванович
(лек)
Электротехника и электроника
12:00 - 13:35
422ю
Калинкин Александр Вячеславович
(сем)
Методы оптимизации
13:50 - 15:25
315э
Заспа Ольга Андреевна
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
422ю
Калинкин Александр Вячеславович
(лек)
Методы оптимизации
10:15 - 11:50
330
Волченсков Валерий Иванович
(лек)
Электротехника и электроника
12:00 - 13:35
330
Волченсков Валерий Иванович
(сем)
Электротехника и электроника
13:50 - 15:25
315э
Заспа Ольга Андреевна
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
(лаб)
Электротехника и электроника
08:30 - 10:05
(лаб)
Электротехника и электроника
10:15 - 11:50
(лаб)
Материаловедение
08:30 - 10:05
(лаб)
Материаловедение
10:15 - 11:50