Пары РК5-32Б
До встречи
в следующем семестре
ВУЦ 226ю
08:30 - 10:05
ВУЦ 226ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 226ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 226ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 226ю
08:30 - 10:05
ВУЦ 226ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 226ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 226ю
13:50 - 15:25
218л
Павельева Елена Борисовна
(лек)
Кратные интегралы и ряды
08:30 - 10:05
226л
Карпачев Андрей Юрьевич
(лек)
Теоретическая механика
10:15 - 11:50
1130 / 1131
Максутова Раися Абдрахмановна / Новикова Светлана Александровна
(сем)
Инженерная графика
12:00 - 13:35
633л
Моргулян Евгения Владимировна
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
218л
Павельева Елена Борисовна
(лек)
Кратные интегралы и ряды
08:30 - 10:05
226л
Карпачев Андрей Юрьевич
(лек)
Теоретическая механика
10:15 - 11:50
1130 / 1131
Максутова Раися Абдрахмановна / Новикова Светлана Александровна
(сем)
Инженерная графика
12:00 - 13:35
633л
Моргулян Евгения Владимировна
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
226л
Пахомова Светлана Альбертовна
(лек)
Материаловедение
12:00 - 13:35
226л
Алпацкий Дмитрий Геннадьевич
(лек)
Политология
13:50 - 15:25
1021л
Крупнин Артур Евгеньевич
(сем)
Сопротивление материалов
15:40 - 17:15
729л
Галаганова Светлана Георгиевна
(сем)
Политология
17:25 - 19:00
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
226л
Пахомова Светлана Альбертовна
(лек)
Материаловедение
12:00 - 13:35
226л
Пахомова Светлана Альбертовна
(лек)
Материаловедение
13:50 - 15:25
1021л
Крупнин Артур Евгеньевич
(сем)
Сопротивление материалов
15:40 - 17:15
729л
Галаганова Светлана Георгиевна
(сем)
Политология
17:25 - 19:00
226л
Данилов Владимир Львович
(лек)
Сопротивление материалов
10:15 - 11:50
824л
Карпачев Андрей Юрьевич
(сем)
Теоретическая механика
12:00 - 13:35
729л
Неклюдов Алексей Владимирович
(сем)
Кратные интегралы и ряды
13:50 - 15:25
226л
Данилов Владимир Львович
(лек)
Сопротивление материалов
10:15 - 11:50
824л
Карпачев Андрей Юрьевич
(сем)
Теоретическая механика
12:00 - 13:35
729л
Неклюдов Алексей Владимирович
(сем)
Кратные интегралы и ряды
13:50 - 15:25
15
Шарандин Евгений Анатольевич / Литвинов Олег Станиславович
(лаб)
Физика
08:30 - 10:05
15
Шарандин Евгений Анатольевич / Литвинов Олег Станиславович
(лаб)
Физика
10:15 - 11:50
323
Веретимус Надежда Константиновна
(лек)
Физика
12:00 - 13:35
Каф
Крупнин Артур Евгеньевич
(конс) Сопротивление материалов
13:50 - 15:25
323
Веретимус Надежда Константиновна
(лек)
Физика
12:00 - 13:35
318
Веретимус Надежда Константиновна
(сем)
Физика
13:50 - 15:25
Каф
Крупнин Артур Евгеньевич
(конс) Сопротивление материалов
15:40 - 17:15
Каф
(лаб)
Материаловедение
15:40 - 17:15
Каф
(лаб)
Материаловедение
17:25 - 19:00