Пары РЛ1-31
До встречи
в следующем семестре
832л
Павловский Ян Юрьевич
(сем)
Теория поля и ряды
08:30 - 10:05
921л
Бункин Николай Федорович
(сем)
Физика
10:15 - 11:50
СК МГТУ
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
832л
Павловский Ян Юрьевич
(сем)
Теория поля и ряды
08:30 - 10:05
921л
Хандамиров Виктор Леванович
(сем)
Радиоматериалы и радиокомпоненты
10:15 - 11:50
СК МГТУ
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
220л
Попова Е.М. (Ушла 😭) Тверская Елена Сергеевна
(лек)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
08:30 - 10:05
220л
Голов Николай Александрович
(лек)
Радиоматериалы и радиокомпоненты
10:15 - 11:50
СК МГТУ
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
220л
Попова Е. М. (Ушла 😭) Тверская Елена Сергеевна
(лек)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
08:30 - 10:05
220л
Попова Е. М. (Ушла 😭) Тверская Елена Сергеевна
(лек)
Теория поля и ряды
10:15 - 11:50
СК МГТУ
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
(сем)
Окно
08:30 - 10:05
1019л
Попова Е. М. (Ушла 😭), Кобцев Иван Федорович
(сем)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
10:15 - 11:50
544л
Попова Е. М. (Ушла 😭) Тверская Елена Сергеевна
(лек)
Теория поля и ряды
12:00 - 13:35
220л
Голов Николай Александрович
(лек)
Физические основы микроэлектроники
13:50 - 15:25
(сем)
Окно
08:30 - 10:05
1019л
Попова Е. М. (Ушла 😭), Кобцев Иван Федорович
(сем)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
10:15 - 11:50
544л
Попова Е. М. (Ушла 😭) Тверская Елена Сергеевна
(лек)
Теория поля и ряды
12:00 - 13:35
220л
Голов Николай Александрович
(лек)
Физические основы микроэлектроники
13:50 - 15:25
327
Голов Николай Александрович
(лек)
Радиоматериалы и радиокомпоненты
12:00 - 13:35
327
Фуфурин Игорь Леонидович
(лек)
Физика
13:50 - 15:25
327
Голов Николай Александрович
(лек)
Радиоматериалы и радиокомпоненты
12:00 - 13:35
327
Фуфурин Игорь Леонидович
(лек)
Физика
13:50 - 15:25
Лаб №12
Герасимов, Есаков (до 26.10 Ивлиев)
(лаб)
Физика
15:40 - 17:15
Лаб №12
Герасимов, Есаков (до 26.10 Ивлиев)
(лаб)
Физика
17:25 - 19:00
407/632
Рублёва Елена Александровна, Орлова Елена Станиславовна
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
613л
Гришнова Елена Евгеньевна
(сем)
Политология
10:15 - 11:50
407/632
Рублёва Елена Александровна, Орлова Елена Станиславовна
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
613л
Гришнова Елена Евгеньевна
(сем)
Политология
10:15 - 11:50
220л
(лек)
Политология
08:30 - 10:05
220л
(лек)
Основы теории цепей
10:15 - 11:50
832л
(сем)
Основы теории цепей
08:30 - 10:05
220л
(лек)
Основы теории цепей
10:15 - 11:50