Пары РЛ1-39
До встречи
в следующем семестре
Капитан Чурсинов
(лек)
Строевая подготовка 202ю
12:00 - 13:35
Капитан Чурсинов
(лек)
Строевая подготовка 202ю
13:50 - 15:25
Каф
(лаб)
Физика
15:40 - 17:15
Каф
(лаб)
Физика
17:25 - 19:00
Капитан Чурсинрв
(лек)
Строевая подготовка 202ю
12:00 - 13:35
Капитан Чурсинов
(лек)
Строевая подготовка 202ю
13:50 - 15:25
220л
Попова Елена Михайловна
(лек)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
08:30 - 10:05
220л
Голов Николай Александрович
(лек)
Радиоматериалы и радиокомпоненты
10:15 - 11:50
220л
Попова Елена Михайловна
(лек)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
08:30 - 10:05
220л
Попова Елена Михайловна
(лек)
Теория поля и ряды
10:15 - 11:50
824л
Попова Елена Михайловна
(сем)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
08:30 - 10:05
Каф
Забровская Анастасия Анатольевна
(сем)
Иностранный язык
10:15 - 11:50
544л
Попова Елена Михайловна
(лек)
Теория поля и ряды
12:00 - 13:35
220л
Голов Николай Александрович
(лек)
Физические основы микроэлектроники
13:50 - 15:25
824л
Попова Елена Михайловна
(сем)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
08:30 - 10:05
Каф
Забровская Анастасия Анатольевна
(сем)
Иностранный язык
10:15 - 11:50
544л
Попова Елена Михайловна
(лек)
Теория поля и ряды
12:00 - 13:35
220л
Голов Николай Александрович
(лек)
Физические основы микроэлектроники
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
327
Голов Николай Александрович
(лек)
Радиоматериалы и радиокомпоненты
12:00 - 13:35
327
(лек)
Физика
13:50 - 15:25
523
(сем)
Физика
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
327
Голов Николай Александрович
(лек)
Радиоматериалы и радиокомпоненты
12:00 - 13:35
327
(лек)
Физика
13:50 - 15:25
613л
Гришнова Елена Евгеньева
(сем)
Политология
08:30 - 10:05
921л
Безверхний Николай Владимирович
(сем)
Теория поля и ряды
10:15 - 11:50
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
613л
Гришнова Елена Евгеньева
(сем)
Политология
08:30 - 10:05
921л
Безверхний Николай Владимирович
(сем)
Теория поля и ряды
10:15 - 11:50
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
220л
(лек)
Политология
08:30 - 10:05
220л
Завгородний Алексей Сергеевич
(лек)
Основы теории цепей
10:15 - 11:50
921л
(сем)
Радиоматериалы и радиокомпоненты
12:00 - 13:35
1020л
Завгородний Алексей Сергеевич
(сем)
Основы теории цепей
08:30 - 10:05
220л
Завгородний Алексей Сергеевич
(лек)
Основы теории цепей
10:15 - 11:50