Пары РЛ2-11Б
До встречи
в следующем семестре
618л
Суздалева Татьяна Романовна
(сем)
История
13:50 - 15:25
Каф
Анненков Григорий Анатольевич/Горбатовская Татьяна Александровна
(сем)
Начертательная геометрия
15:40 - 17:15
908л
Кавинов Алексей Владимирович
(лек)
Аналитическая геометрия
17:25 - 19:00
618л
Суздалева Татьяна Романовна
(сем)
История
13:50 - 15:25
Каф
Анненков Григорий Анатольевич/Горбатовская Татьяна Александровна
(сем)
Начертательная геометрия
15:40 - 17:15
908л
Кавинов Алексей Владимирович
(лек)
Аналитическая геометрия
17:25 - 19:00
Каф
Забровская Анастасия Анатольевна/Рублева Елена Александровна
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
кк 257л
Погорелов Дмитрий Александрович
(лаб)
Информатика
10:15 - 11:50
Каф
Барахтенко Татьяна Александровна/Цыганенко Олеся Сергеевна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
Каф
Забровская Анастасия Анатольевна/Рублева Елена Александровна
(сем)
Иностранный язык
08:30 - 10:05
кк 257л
Погорелов Дмитрий Александрович
(лаб)
Информатика
10:15 - 11:50
1020л
Косова Анна Владимировна
(сем)
Математический анализ
12:00 - 13:35
Каф
Барахтенко Татьяна Александровна/Цыганенко Олеся Сергеевна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
1019л
Косова Анна Владимировна
(сем)
Математический анализ
08:30 - 10:05
226л
Косова Анна Владимировна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
Каф
Корягина Ольга Михайловна/Максутова Раися Абдрахмановна
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
12:00 - 13:35
1019л
Косова Анна Владимировна
(сем)
Математический анализ
08:30 - 10:05
226л
Косова Анна Владимировна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
Каф
Корягина Ольга Михайловна/Максутова Раися Абдрахмановна
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
12:00 - 13:35
327
Мухаметова Лилия Инилевна
(лек)
Химия
08:30 - 10:05
Каф
Богословский Станислав Юрьевич/Федоров Владимир Витальевич
(лаб)
Химия
10:15 - 11:50
Колдашов Игорь Анатольевич
12:45 Измайлово
12:00 - 13:35
327
Мухаметова Лилия Инилевна
(лек)
Химия
08:30 - 10:05
Каф
Богословский Станислав Юрьевич/Федоров Владимир Витальевич
(лаб)
Химия
10:15 - 11:50
Колдашов Игорь Анатольевич
12:45 Измайлово
12:00 - 13:35
531л
Погорелов Дмитрий Александрович
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
1021л
Косова Анна Владимировна
(сем)
Аналитическая геометрия
13:50 - 15:25
226л
(лек)
История
15:40 - 17:15
531л
Погорелов Дмитрий Александрович
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
1021л
Косова Анна Владимировна
(сем)
Аналитическая геометрия
13:50 - 15:25
226л
Никульшина Татьяна Александровна
(лек)
Информатика
15:40 - 17:15
(лаб)
УТП
08:30 - 10:05
(лаб)
УТП
10:15 - 11:50
(лаб)
УТП
08:30 - 10:05
(лаб)
УТП
10:15 - 11:50