Пары РЛ2-33
До встречи
в следующем семестре
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
1020л
(сем)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
13:50 - 15:25
908л
Каменская Н. И.
(лек)
Материаловедение
15:40 - 17:15
226л
Загидуллин Р. Ш.
(лек)
Дополнительные главы информатики
17:25 - 19:00
кк 243л
(лаб)
Дополнительные главы информатики
19:10 - 20:45
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
1020л
(сем)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
13:50 - 15:25
908л
Каменская Н. И.
(лек)
Материаловедение
15:40 - 17:15
226л
Волков И. К.
(лек)
Теория поля и ряды
17:25 - 19:00
кк 243л
Загидуллин Р. Ш.
(сем)
Дополнительные главы информатики
19:10 - 20:45
226л
Савелова Е. П.
(лек)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
13:50 - 15:25
226л
Волков И. К.
(лек)
Теория поля и ряды
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Иностранный язык
17:25 - 19:00
226л
Савелова Е. П.
(лек)
Уравнения математической физики и преобразования Фурье
13:50 - 15:25
226л
Волков И. К.
(лек)
Теория поля и ряды
15:40 - 17:15
Каф
(сем)
Иностранный язык
17:25 - 19:00
Каф
(лаб)
Физика
08:30 - 10:05
Каф
(лаб)
Физика
10:15 - 11:50
520
(лек)
Физика
12:00 - 13:35
520
Ситников А. В.
(лек)
Электротехника
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
384
Ситников А. В.
(сем)
Электротехника
08:30 - 10:05
318
(сем)
Физика
10:15 - 11:50
520
(лек)
Физика
12:00 - 13:35
520
Ситников А. В.
(лек)
Электротехника
13:50 - 15:25
Каф
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
1019л
(сем)
Теория поля и ряды
13:50 - 15:25
908л
Каменская Н. И.
(лек)
Материаловедение
15:40 - 17:15
729л
(сем)
Политология
17:25 - 19:00
1019л
(сем)
Теория поля и ряды
13:50 - 15:25
908л
(лек)
Политология
15:40 - 17:15
729л
(сем)
Политология
17:25 - 19:00
Каф
(лаб)
Материаловедение
15:40 - 17:15
Каф
(лаб)
Материаловедение
17:25 - 19:00
Каф
(лаб)
Электротехника
12:00 - 13:35
Каф
(лаб)
Электротехника
13:50 - 15:25
СР
12:00 - 13:35
СР
12:00 - 13:35