Пары РЛ6-11Б
До встречи
в следующем семестре
226л
Суркова Нина Григорьевна
(лек)
Начертательная геометрия
12:00 - 13:35
1018л
Ласковая Татьяна Алексеевна
(сем)
Аналитическая геометрия
13:50 - 15:25
406л/629ал
Сафарова Ирина Григорьевна/Баграмянц Нонна Левенбертовна
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
908л
Кавинов Алексей Владимирович
(лек)
Аналитическая геометрия
17:25 - 19:00
226л
Суркова Нина Григорьевна
(лек)
Начертательная геометрия
12:00 - 13:35
1018л
Ласковая Татьяна Алексеевна
(сем)
Аналитическая геометрия
13:50 - 15:25
406л/629ал
Сафарова Ирина Григорьевна/Баграмянц Нонна Левенбертовна
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
908л
Кавинов Алексей Владимирович
(лек)
Аналитическая геометрия
17:25 - 19:00
кк 257л
Погорелов Дмитрий Александрович
(лаб)
Информатика
08:30 - 10:05
1021л
Косова Анна Владимировна
(сем)
Математический анализ
10:15 - 11:50
Каф
Маркова Ольга Александровна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
кк 257л
Погорелов Дмитрий Александрович
(лаб)
Информатика
08:30 - 10:05
1021л
Косова Анна Владимировна
(сем)
Математический анализ
10:15 - 11:50
Каф
Маркова Ольга Александровна
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
1130л/1131л
Винцулина Елена Владимировна/Маскутова Раися Абдрахмановна
(сем)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
226л
Косова Анна Владимировна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
530л
Погорелов Дмитрий Александрович
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
1117л/1115л
Рябов Владимир Анатольевич/Куропаткина Ольга Васильевна
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
13:50 - 15:25
1130л/1131л
Винцулина Елена Владимировна/Маскутова Раися Абдрахмановна
(сем)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
226л
Косова Анна Владимировна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
530л
Погорелов Дмитрий Александрович
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
1117л/1115л
Рябов Владимир Анатольевич/Куропаткина Ольга Васильевна
(сем)
Инженерная и компьютерная графика
13:50 - 15:25
246
Фёдоров Владимир Витальевич
(лаб)
Химия
08:30 - 10:05
246
Шабатина Татьяна Игоревна
(лек)
Химия
10:15 - 11:50
Измайлово
Сушко Валентин Михайлович
Физическое воспитание, 12:45
12:00 - 13:35
246
Фёдоров Владимир Витальевич
(лаб)
Химия
08:30 - 10:05
246
Шабатина Татьяна Игоревна
(лек)
Химия
10:15 - 11:50
Измайлово
Сушко Валентин Михайлович
Физическое воспитание, 12:45
12:00 - 13:35
908л
Романова Нина Навична
(лек)
Русский язык и культура речи
10:15 - 11:50
613л
Петрова Г. М.
(сем)
Русский язык и культура речи
12:00 - 13:35
717л
Кириллова Мария Николаевна
(сем)
История
13:50 - 15:25
226л
(лек)
История
15:40 - 17:15
1031л
Косова Анна Владимировна
(сем)
Математический анализ
12:00 - 13:35
717л
Кириллова Мария Николаевна
(сем)
История
13:50 - 15:25
226л
(лек)
Информатика
15:40 - 17:15
Лаборатория обработки резанием (ГУК)
(лаб)
Учебно-технологическая практика🗡️⚙️
08:30 - 10:05
Лаборатория обработки резанием (ГУК)
(лаб)
Учебно-технологическая практика⚒️🗜️
10:15 - 11:50
299
Ветрова Наталья Алексеевна
(сем)
Введение в профессию🤪
13:50 - 15:25
Лаборатория обработки резанием (ГУК)
(лаб)
Учебно-технологическая практика🗜️⛏️
08:30 - 10:05
Лаборатория обработки резанием (ГУК)
(лаб)
Учебно-технологическая практика🪓🔗
10:15 - 11:50
299
Ветрова Наталья Алексеевна
(сем)
Введение в профессию😝
13:50 - 15:25