Пары СМ4-11
До встречи
в следующем семестре
944л
Яковук Олег Анатольевич
(лек)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
944л
Шишкина Светлана Ивановна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
944л
Моторина Ирина Егоровна
(лек)
Культурология
12:00 - 13:35
613л
Щербакова Ольга Михайловна
(сем)
История
13:50 - 15:25
944л
Яковук Олег Анатольевич
(лек)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
944л
Шишкина Светлана Ивановна
(лек)
Математический анализ
10:15 - 11:50
944л
Ковтушенко Александр Петрович
(лек)
Информатика
12:00 - 13:35
613л
Щербакова Ольга Михайловна
(сем)
История
13:50 - 15:25
(сем)
УТП
08:30 - 10:05
(сем)
УТП
08:30 - 10:05
Мурадов Фуад Вагифович
8.30 Измайлово
08:30 - 10:05
1137 // 1133
Бескровный Дмитрий Вячеславович // Водчиц-Озмидова Алина Степановна
(сем)
Инженерная графика
10:15 - 11:50
1022л
Рятина Евгения Павловна
(сем)
Математический анализ
12:00 - 13:35
Морозова Марина Алексеевна
Консультация НАЧЕРТ (группа Морозовой)
13:50 - 15:25
1017
Мугла Дарья Романовна
Консультация НАЧЕРТ 16:00-20:00(группа Муглы)
17:25 - 19:00
Мурадов Фуад Вагифович
8.30 Измайлово
08:30 - 10:05
1137 // 1133
Бескровный Дмитрий Вячеславович // Водчиц-Озмидова Алина Степановна
(сем)
Инженерная графика
10:15 - 11:50
908л
Ладов Сергей Вячеславович
(лек)
Введение в специальность
12:00 - 13:35
Морозова Марина Алексеевна
Консультация НАЧЕРТ (группа Морозовой)
13:50 - 15:25
1017
Мугла Дарья Романовна
Консультация НАЧЕРТ 16:00-20:00 (группа Муглы)
17:25 - 19:00
Ярхамов Руслан Мусавирович
9.35 Измайлово
10:15 - 11:50
613л
Седова Любовь Игоревна
(сем)
Культурология
12:00 - 13:35
кк 111л
Мартынюк Наталья Николаевна
(лаб)
Информатика
13:50 - 15:25
Каф // 430
Гаврилова Наталья Константиновна // Капранова Людмила Васильевна
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
1123
Бескровный Дмитрий Вячеславович
Консультация ИНЖЕГРАФ (группа Бескровного)
19:10 - 20:45
Ярхамов Руслан Мусавирович
9.35 Измайлово
10:15 - 11:50
613л
Седова Любовь Игоревна
(сем)
Культурология
12:00 - 13:35
кк 111л
Мартынюк Наталья Николаевна
(лаб)
Информатика
13:50 - 15:25
Каф // 430
Гаврилова Наталья Константиновна // Капранова Людмила Васильевна
(сем)
Иностранный язык
15:40 - 17:15
1123
Бескровный Дмитрий Вячеславович
Консультация ИНЖЕГРАФ (группа Бескровного)
19:10 - 20:45
Каф
Мугла Дарья Романовна // Морозова Марина Алексеевна
(сем)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
824л
Котович Александр Валерианович
(сем)
Аналитическая геометрия
10:15 - 11:50
220л
Котович Александр Валерианович
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
Каф
Мугла Дарья Романовна // Морозова Марина Алексеевна
(сем)
Начертательная геометрия
08:30 - 10:05
824л
Котович Александр Валерианович
(сем)
Аналитическая геометрия
10:15 - 11:50
220л
Котович Александр Валерианович
(лек)
Аналитическая геометрия
12:00 - 13:35
220л
Федоров Константин Викторович
(лек)
История
13:50 - 15:25
1006
Рятина Евгения Павловна
Консультация МатАн
08:30 - 10:05
1022л
Рятина Евгения Павловна
(сем)
Математический анализ
10:15 - 11:50
145л
Обухов Сергей Александрович
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35
1006
Рятина Евгения Павловна
Консультация МатАн (17.10 НЕ БУДЕТ)
08:30 - 10:05
1022л
Рятина Евгения Павловна
(сем)
Математический анализ
10:15 - 11:50
кк 918л
Обухов Сергей Александрович
(сем)
Информатика
12:00 - 13:35