Пары СМ7-53Б
До встречи
в следующем семестре
504м
Арбузов Е. В.
(лек)
Технология автоматизированного приборостроения и машиностроения
08:30 - 10:05
504м
Котов Е. А.
(лек)
Управление в технических системах
10:15 - 11:50
504м
Польский В. А.
(лек)
Электрические исполнительные системы РТК
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
504м
Арбузов Е. В.
(лек)
Технология автоматизированного приборостроения и машиностроения
08:30 - 10:05
504м
Котов Е. А.
(лек)
Управление в технических системах
10:15 - 11:50
504м
Польский В. А.
(лек)
Электрические исполнительные системы РТК
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
515ю
Палочкин С. В.
(лек)
Детали машин
08:30 - 10:05
505м
Ющенко А. С.
(лек)
Нечеткая логика и нейросети
10:15 - 11:50
505м
Назарова А. В.
(лек)
Дискретная математика, ч.1
12:00 - 13:35
РК2 К/П
13:50 - 15:25
515ю
Палочкин С. В.
(лек)
Детали машин
08:30 - 10:05
505м
Ющенко А. С.
(лек)
Нечеткая логика и нейросети
10:15 - 11:50
505м
Назарова А. В.
(лек)
Дискретная математика, ч.1
12:00 - 13:35
505м
Назарова А. В.
(сем)
Дискретная математика, ч.1
13:50 - 15:25
РК2 К/П
15:40 - 17:15
(лаб)
Детали машин
08:30 - 10:05
(лаб)
Детали машин
10:15 - 11:50
609м,610м
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
(лаб)
Детали машин
08:30 - 10:05
(лаб)
Детали машин
10:15 - 11:50
609м,610м
(сем)
Иностранный язык
12:00 - 13:35
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 222ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 222ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
15:40 - 17:15
ВУЦ 222ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 222ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 222ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 222ю
15:40 - 17:15
504м
Огородник А. И.
(лек)
Электронная и микропроцессорная техника
08:30 - 10:05
504м
Огородник А. И.
(лек)
Электронная и микропроцессорная техника
10:15 - 11:50
504м
Калиниченко С. В.
(лек)
Проектирование и конструирование роботов
12:00 - 13:35
504м
Огородник А. И.
(лек)
Электронная и микропроцессорная техника
08:30 - 10:05
504м
Огородник А. И.
(лек)
Электронная и микропроцессорная техника
10:15 - 11:50
504м
Калиниченко С. В.
(лек)
Проектирование и конструирование роботов
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35
Самостоятельная работа
12:00 - 13:35