Пары ЮР2-34
До встречи
в следующем семестре
Спортивный комплекс
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
744л
Колистратов Максим Васильевич
(лек)
Электротехника
12:00 - 13:35
522л
Виноградова Татьяна Станиславовна
(сем)
Гражданское право
13:50 - 15:25
522л
Виноградова Татьяна Станиславовна
(сем)
Гражданское право
15:40 - 17:15
744л
Колистратов Максим Васильевич
(лек)
Электротехника
12:00 - 13:35
522л
Виноградова Татьяна Станиславовна
(сем)
Гражданское право
13:50 - 15:25
522л
Виноградова Татьяна Станиславовна
(сем)
Гражданское право
15:40 - 17:15
Спортивный комплекс
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
708л
Хватова Мария Алексеевна
(лек)
Гражданское право
15:40 - 17:15
617л
Гавриков Евгений Викторович
(сем)
Уголовное право
17:25 - 19:00
708л
Хватова Мария Алексеевна
(лек)
Гражданское право
15:40 - 17:15
617л
Гавриков Евгений Викторович
(сем)
Уголовное право
17:25 - 19:00
617л
Гавриков Евгений Викторович
(сем)
Уголовное право
19:10 - 20:45
632/636
Липатова Ольга Валерьевна
(сем)
Иностранный язык
10:15 - 11:50
536л
Лапшина Ирина Евгеньевна
(сем)
Конституционное право РФ
12:00 - 13:35
кк 1120л
Шаповалова Марина Сергеевна
(лаб)
Основы алгоритмизации и программирования
13:50 - 15:25
145л
Масленникова Ирина Леонидовна
(сем)
Управление персоналом
15:40 - 17:15
632/636
Липатова Ольга Валерьевна
(сем)
Иностранный язык
10:15 - 11:50
536л
Лапшина Ирина Евгеньевна
(сем)
Конституционное право РФ
12:00 - 13:35
кк 1120л
Шаповалова Марина Сергеевна
(лаб)
Основы алгоритмизации и программирования
13:50 - 15:25
619л
Щеглов Илья Алексеевич
(сем)
Политология
15:40 - 17:15
908л
Милаева Майя Юрьевна
(лек)
Уголовное право
13:50 - 15:25
744л
Филлипов Михаил Владимирович
(лек)
Основы алгоритмизации и программирования
15:40 - 17:15
623л
Кавинова Ирина Петровна
(сем)
Философия
17:25 - 19:00
744л
Костылева Елена Дмитриевна
(лек)
Конституционное право РФ
15:40 - 17:15
623л
Кавинова Ирина Петровна
(сем)
Философия
17:25 - 19:00
732л
Шаповалова Марина Сергеевна
(сем)
Основы алгоритмизации и программирования
10:15 - 11:50
536л
Колистратов Максим Васильевич
(сем)
Электротехника
12:00 - 13:35
338
Колистратов Максим Васильевич
(лаб)
Электротехника
08:30 - 10:05
338
Колистратов Максим Васильевич
(лаб)
Электротехника
10:15 - 11:50
220л,222л
Смольский Сергей Владимирович, Масленникова Ирина Леонидовна
(лек)
Политология, Управление персоналом
13:50 - 15:25
744л
Губанов Николай Николаевич
(лек)
Философия
15:40 - 17:15