Пары ЮР2-54
До встречи
в следующем семестре
433
Бондаренко Павел Викторович
(лек)
Судебная фотография и видеозапись
08:30 - 10:05
433
Бондаренко Павел Викторович
(лек)
Судебная фотография и видеозапись
10:15 - 11:50
405ю
Сафонова Наталья Алексеевна
(сем)
Гражданский процесс
12:00 - 13:35
417ю
Сафонова Наталья Алексеевна
(сем)
Гражданский процесс
13:50 - 15:25
433
Стымковский Владимир Иванович
(лек)
Гражданский процесс
08:30 - 10:05
433
Вехов Виталий Борисович
(лек)
Криминалистика
10:15 - 11:50
Кримлаб 201
Воронкова Дарья Константинова / Бражников Дмитрий Анатольевич
(лаб)
Криминалистика
12:00 - 13:35
Кримлаб 201
Воронкова Дарья Константинова / Бражников Дмитрий Анатольевич
(лаб)
Криминалистика
13:50 - 15:25
433
Стымковский Владимир Иванович
(лек)
Гражданский процесс
08:30 - 10:05
433
Вехов Виталий Борисович
(лек)
Криминалистика
10:15 - 11:50
ВУЦ 209ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 209ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 209ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 209ю
15:40 - 17:15
ВУЦ 209ю
10:15 - 11:50
ВУЦ 209ю
12:00 - 13:35
ВУЦ 209ю
13:50 - 15:25
ВУЦ 209ю
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
513ю
Бобовкин Михаил Викторович
(лек)
Уголовный процесс
12:00 - 13:35
513ю
Бобовкин Михаил Викторович
(лек)
Уголовный процесс
13:50 - 15:25
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
Крим лаб 201/201а
Бондаренко П.В/Бражников Д.А
(лаб)
Судебное фотография и видеозапись
12:00 - 13:35
Крим лаб 201/201а
Бондаренко П.В/Бражников Д.А
(лаб)
Судебное фотография и видеозапись
13:50 - 15:25
Воронкова Дарья Константиновна
(сем)
Криминалистика
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
406ю
Костылева Елена Дмитриевна
(сем)
Административное право
10:15 - 11:50
433
Лисовская Светлана Борисовна
(лек)
Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследований
12:00 - 13:35
235л/ 836л
Голословская И.И/ Николаева Н.Н
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
406ю
Лисовская Светлана Борисовна
(сем)
Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследований
15:40 - 17:15
(сем)
Элективный курс по физической культуре и спорту
08:30 - 10:05
406ю
Костылева Елена Дмитриевна
(сем)
Административное право
10:15 - 11:50
433
Богданова Светлана Геннадьевна
(лек)
Административное право
12:00 - 13:35
235л/ 836л
Голословская И.И/ Николаева Н.Н
(сем)
Иностранный язык
13:50 - 15:25
333ю
Тутова Н. В.
(сем)
Операционные системы
10:15 - 11:50
524
Тутова Н. В.
(лек)
Операционные системы
12:00 - 13:35
406ю
Бобовкин Михаил Викторович
(сем)
Уголовный процесс
13:50 - 15:25
406ю
Бобовкин Михаил Викторович
(сем)
Уголовный процесс
15:40 - 17:15
524
Тутова Н. В.
(лек)
Операционные системы
12:00 - 13:35
406ю
Бобовкин Михаил Викторович
(сем)
Уголовный процесс
13:50 - 15:25
406ю
Бобовкин Михаил Викторович
(сем)
Уголовный процесс
15:40 - 17:15